Интернет-портал "Родительский контроль"

Управление образованием Тбилисского района

Адрес 352360 ст. Тбилисская, ул. Первомайская, 17

тел. 8(861-58) 2 39 83

Закон Краснодарского края от 23 июля 2015 г. N 3232-КЗ "Об установлении специальностей и муниципальных образований, на территориях которых гражданам, работающим по основному месту работы, предоставляются земельные участки, находящиеся в государственной или муниципальной собственности, в безвозмездное пользование" Скачать

Закон Краснодарского края от 29 апреля 2016 г. N 33382-КЗ "О внесении изменений в статью 1 Закона Краснодарского края "Об установлении специальностей и муниципальных образований, на территории которых гражданам, работающим по основному месту работы, предоставляются земельные участки, находящиеся в государственной или муниципальной собственности, в безвозмездное пользование" Скачать

Сведения об образовательных учреждениях, подведомственных администрации муниципального образования Тбилисский район, размещены в разделе Открытые данные

Новым лидерам и их командам предстоит решить множество важных вопросов:
улучшение школьной среды;
организация интересных мероприятий;
активное участие в жизни школы;
развитие инициативы и креативности среди учащихся и многое другое.

Школьники Тбилисского района посетили Ладожский многопрофильный техникум в рамках Единого дня открытых дверей! 21.10.2024 Школьники Тбилисского района посетили Ладожский многопрофильный техникум в рамках Единого дня открытых дверей!
Для обучающихся 4-й и 9-й школ была организована увлекательная экскурсия, где ребята смогли узнать о широких возможностях, которые открывает программа Профессионалитета.

Во всех школах района проходят правовые лекции по теме «Закон в действии» 24.09.2024 Во всех школах района проходят правовые лекции по теме «Закон в действии»
Мероприятия организуются представителями отдела по делам несовершеннолетних, отдела по делам молодежи, управления образованием и отдела МВД по Тбилисскому району. На лекциях обсуждаются наиболее актуальные темы, такие как уголовная ответственность, права и свободы несовершеннолетних, а также последствия правонарушений.

В Тбилисском районе продолжаются традиционные «Разговоры о важном»! 17.09.2024 В Тбилисском районе продолжаются традиционные «Разговоры о важном»!
Во всех школах муниципалитета проходят увлекательные занятия внеурочной деятельности, и одной из интереснейших тем стала «Дорогами России».

Детская школа искусств приглашает детей 8-10 лет на занятия хореографией! 16.09.2024 Детская школа искусств приглашает детей 8-10 лет на занятия хореографией!
Опытные педагоги не только научат вашего ребенка красиво двигаться, но и дадут основы актерского мастерства. Занятия обеспечат вашему ребенку отличное физическое развитие, хорошее настроение и возможность общаться с ровесниками. Срок обучения - 4 года. Количество мест в группе ограничено! Записаться можно только до 1 октября. Телефон для справок: 8-918-090-00-25.

В школах Тбилисского района прошел День знаний! 02.09.2024 В школах Тбилисского района прошел День знаний!
Музыка, улыбки и радостное волнение наполнили атмосферу праздника, создавая незабываемые моменты.

В Нововладимировском сельском поселении⁣⁣ состоялось педагогическое совещание⠀ 29.08.2024 В Нововладимировском сельском поселении⁣⁣ состоялось педагогическое совещание⠀
На базе МБОУ СОШ №10 состоялось августовское педагогическое совещание, на котором  обсудили предстоящие задачи и планы на новый учебный год. Исполняющий обязанности главы Тбилисского района Татьяна Кириченко тепло поприветствовала всех педагогов, директоров и воспитателей, отметив важность нашей работы для будущего детей, а также выразила слова благодарности губернатору Краснодарского края Вениамину Ивановичу Кондратьеву за поддержку в реализации проекта «Современная школа».⁣⁣⠀

Исполняющий обязанности главы Тбилисского района Татьяна Кириченко и специалисты сферы образования принимают участие в совещании в г. Краснодаре.

Целевое обучение. Новые правила 18.06.2024 Целевое обучение. Новые правила
Уважаемые абитуриенты! Управление образованием администрации муниципального образования Тбилисский район информирует, что с 1 мая 2024 года введен новый механизм целевого обучения и приема на целевое обучение.

Дружат дети всей земли 04.06.2024 Дружат дети всей земли
Работники Тбилисского КДЦ продолжают организовывать театрализованные представления в честь Дня защиты детей.

Электронная Книга Памяти Тбилисского района
Центр поддержки экспорта Краснодарского края