Общественные обсуждения документов стратегического планирования

Общественные обсуждения по проекту прогноза социально-экономического развития муниципального образования Тбилисский район на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов

Администрацией муниципального образования Тбилисский район в соответствии с Федеральным законом от  28 июня 2014 года № 172-ФЗ «О стратегическом планировании в Российской Федерации», постановлением администрации муниципального образования Тбилисский район от 26 ноября 2016 года № 760 «О порядке разработки и корректировки, осуществления мониторинга и контроля реализации прогнозов социально-экономического развития муниципального образования Тбилисский район на долгосрочный и среднесрочный период» проводится общественное обсуждение проекта прогноза социально-экономического развития муниципального образования Тбилисский район на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов.

Начало проведения общественного обсуждения проекта прогноза – 3 ноября 2021 года.

Окончание проведения общественного обсуждения проекта прогноза  –17 ноября 2021 года.

Замечания и предложения к проекту прогноза принимаются по адресу электронной почты отдела экономики администрации муниципального образования Тбилисский район: econom.tbl@mail.ru.

Требования к замечаниям и предложениям представителей общественности к проекту прогноза установлены Федеральным законом от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Замечания и предложения представителей общественности, поступившие после срока завершения проведения общественного обсуждения проекта прогноза, не учитываются при его доработке и рассматриваются в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Прогноз социально-экономического развития муниципального образования Тбилисский район на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов  Скачать

Пояснительная записка  Скачать

АРХИВ

Общественные обсуждения по проекту прогноза социально-экономического развития муниципального образования Тбилисский район на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов