Общественные обсуждения документов стратегического планирования

Общественные обсуждения по проекту прогноза социально-экономического развития муниципального образования Тбилисский район на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов

Администрацией муниципального образования Тбилисский район в соответствии с Федеральным законом от  28 июня 2014 года № 172-ФЗ «О стратегическом планировании в Российской Федерации», постановлением администрации муниципального образования Тбилисский район от 26 ноября 2016 года № 760 «О порядке разработки и корректировки, осуществления мониторинга и контроля реализации прогнозов социально-экономического развития муниципального образования Тбилисский район на долгосрочный и среднесрочный период» проводится общественное обсуждение проекта прогноза социально-экономического развития муниципального образования Тбилисский район на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов.

Начало проведения общественного обсуждения проекта прогноза – 23 октября 2018 года.

Окончание проведения общественного обсуждения проекта прогноза  – 6 ноября 2018 года.

Замечания и предложения к проекту прогноза принимаются по адресу электронной почты отдела экономики администрации муниципального образования Тбилисский район: econom.tbl@mail.ru.

Требования к замечаниям и предложениям представителей общественности к проекту прогноза установлены Федеральным законом от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Замечания и предложения представителей общественности, поступившие после срока завершения проведения общественного обсуждения проекта прогноза, не учитываются при его доработке и рассматриваются в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

ПРОГНОЗ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТБИЛИССКИЙ РАЙОН НА 2019 ГОД И ПЛАНОВЫЙ ПЕРИОД 2020 И 2021 ГОДОВ. Скачать

АРХИВ

Общественные обсуждения по проекту прогноза социально-экономического развития муниципального образования Тбилисский район на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов

Общественные обсуждения по проекту прогноза социально-экономического развития муниципального образования Тбилисский район на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов