Каталог промышленной продукции Краснодарского края

Перечень мер государственной поддержки предприятий промышленности, предоставляемых в рамках государственной программы Российской Федерации «Развитие промышленности и повышение ее конкурентоспособности»

Перечень хозяйствующих субъектов, осуществляющих свою деятельность на территории муниципального образования Тбилисский район

ВИТРИНА ЗАКУПОК

Информация о закупках заказчиков Краснодарского края. Краткое руководство пользователя

СООБЩЕНИЯ

23.03.2017 Отдел экономики администрации муниципального образования Тбилисский район информирует
На Кубани запущен информационный портал «Витрина закупок департамента по регулированию контрактной системы Краснодарского края»
Департамент по регулированию контрактной системы Краснодарского края совместно с ООО «РТС-тендер» запустил в работу информационный ресурс «Информация о закупках заказчиков Краснодарского края».

Дата изменения: 23.06.2017 11:28