Каталог промышленной продукции Краснодарского края

Перечень мер государственной поддержки предприятий промышленности, предоставляемых в рамках государственной программы Российской Федерации «Развитие промышленности и повышение ее конкурентоспособности»

Перечень хозяйствующих субъектов, осуществляющих свою деятельность на территории муниципального образования Тбилисский район

ВИТРИНА ЗАКУПОК

Информация о закупках заказчиков Краснодарского края. Краткое руководство пользователя

СООБЩЕНИЯ

20.07.2017 В Армавире состоится семинар-практикум по госзакупкам для работников промышленных предприятий
Семинар состоится 25 июля 2017 года с 10-00 до 17-00 часов по адресу: г. Армавир, ул. Дзержинского, 62/1, Северо-Кавказский институт бизнеса, инженерных и информационных технологий.

07.07.2017 Уважаемые граждане Тбилисского района!
Администрация муниципального образования Тбилисский район информирует о том, что руководствуясь задачей освещения успешных практик органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, учреждений и организаций регионов России по реализации перспективных инициатив и идей- в качестве потенциальной основы программных документов органов государственной власти, обозначенной Президентом Российской Федерации на заседании президиума Экономического совета, посвященном источникам роста российской экономики до 2025 года, ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют в сети интернет Общественный бизнес-лекторий субъектов Российской Федерации.

28.06.2017 Уважаемые руководители предприятий, организаций, учреждений!
Предлагаем Вам презентации промышленной продукции предприятий г. Армавир с целью участия промышленных предприятий Краснодарского края в поставках и вовлечении продукции для государственных, муниципальных и корпоративных закупок. Скачать

23.03.2017 Отдел экономики администрации муниципального образования Тбилисский район информирует
На Кубани запущен информационный портал «Витрина закупок департамента по регулированию контрактной системы Краснодарского края»
Департамент по регулированию контрактной системы Краснодарского края совместно с ООО «РТС-тендер» запустил в работу информационный ресурс «Информация о закупках заказчиков Краснодарского края».

Дата изменения: 23.06.2017 11:28