Отдел по управлению муниципальным имуществом

Почтовый адрес: Краснодарский край, Тбилисский район, ст. Тбилисская, ул. Первомайская, 17

Адрес электронной почты: ms29@diok.ru

Начальник отдела по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального образования Тбилисский район: Кириченко Татьяна Владимировна

Контактный телефон/факс: 8(86158) 2-33-88

Приказ от 20 октября 2016 года № 32 Об утверждении методики прогнозирования поступлений доходов в бюджет муниципального образования Тбилисский район, главным администратором которых является отдел по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального образования Тбилисский район

Реестр муниципального имущества муниципального образования Тбилисский район по состоянию на 27 декабря 2018 года:

Решение Совета МО Тбилисский район от 25.03.2016 г. № 73 "Об утверждении Реестра муниципального имущества муниципального образования Тбилисский район"

Приложение 1. Сведения о муниципальном недвижимом имуществе

Приложение 2. Сведения о муниципальном движимом имуществе

Приложение 3. Сведения о муниципальных унитарных предприятиях, муниципальных учреждениях , хозяйственных обществах, товариществах, акции, доли (вклады) в уставном (складочном) капитале которых принадлежит муниципальному образованию, иных юридических лиц, в которых муниципальное образование является учредителем (участником)

Приложение 4. Муниципальная казна