Резерв управленческих кадров

Почтовый адрес комиссии при главе муниципального образования Тбилисский район
по формированию и подготовке резерва управленческих кадров
муниципального образования Тбилисский район:

Первомайская ул., 17, ст-ца Тбилисская, 352360.

Телефон/факс для приема письменных обращений:  8(86158) 3 10 36.

Справочный телефон секретаря комиссии:  8(86158) 3 21 84

Адрес электронной почты:  kadry@tbls.ru
Официальный сайт:  www.adm-tbilisskaya.ru

СООБЩЕНИЯ

01.03.2022 Информация о назначении на целевую должность гражданина, состоящего в резерве управленческих кадров муниципального образования Тбилисский район
Агаркова Виктория Николаевна, состоящая в резерве управленческих кадров муниципального образования Тбилисский район, 1 марта 2022 года назначена на должность директора МБОУ «СОШ №14» имени Аксёнова Виктора Антоновича.

10.01.2022 Информация о назначении на целевую должность гражданина, состоящего в резерве управленческих кадров муниципального образования Тбилисский район
Епишов Максим Владимирович, состоящий в резерве управленческих кадров муниципального образования Тбилисский район, 10 января 2022 года назначен на должность заместителя главы администрации муниципального образования Лабинский район.

15.10.2021 Информация о назначении на целевую должность гражданина, состоящего в резерве управленческих кадров муниципального образования Тбилисский район
Мельникова Татьяна Васильевна, состоящая в резерве управленческих кадров муниципального образования Тбилисский район, 15 октября 2021 года назначена на должность начальника отдела по взаимодействию со СМИ.

01.10.2021 Информация о назначении на целевую должность гражданина, состоящего в резерве управленческих кадров муниципального образования Тбилисский район
Стариков Сергей Витальевич, состоящий в резерве управленческих кадров муниципального образования Тбилисский район, 1 октября 2021 года назначен на должность руководителя МКУК «Тбилисский МЦК».

02.08.2021 Информация о назначении на целевую должность гражданина, состоящего в резерве управленческих кадров муниципального образования Тбилисский район
Мазурова Ольга Леонидовна, состоящая в резерве управленческих кадров муниципального образования Тбилисский район, 2 августа 2021 года назначена на должность заведующего МБДОУ детский сад № 7 «Теремок».

13.07.2021 Информация о назначении на целевую должность гражданина, состоящего в резерве управленческих кадров муниципального образования Тбилисский район
Беликова Дарья Александровна, состоящая в резерве управленческих кадров муниципального образования Тбилисский район, 13 июля 2021 года назначена на должность директора МБОУ «СОШ № 10» имени Героя Советского Союза Гагарина Юрия Алексеевича.

01.07.2021 Информация о назначении на целевую должность гражданина, состоящего в резерве управленческих кадров муниципального образования Тбилисский район
Мартын Ульяна Владимировна, состоящая в резерве управленческих кадров муниципального образования Тбилисский район, 1 июля 2021 года назначена на должность директора МБОУ «СОШ №14» имени Аксёнова Виктора Антоновича

26.05.2021 Информация о назначении на целевую должность гражданина, состоящего в резерве управленческих кадров муниципального образования Тбилисский район
Попондопуло Наталья Николаевна, состоящая в резерве управленческих кадров муниципального образования Тбилисский район, 17 мая 2021 года назначен на должность заведующего МБДОУ детский сад № 18 «Счастливое детство».

Аверина Оксана Антоновна, состоящий в резерве управленческих кадров муниципального образования Тбилисский район, 18 мая 2021 года назначен на должность директора МБУК «Тбилисский РДК».

28.04.2021 Информация о назначении на целевую должность гражданина, состоящего в резерве управленческих кадров муниципального образования Тбилисский район
Полонкоев Мурад Батырович, состоящий в резерве управленческих кадров муниципального образования Тбилисский район, 28 апреля 2021 года назначен на должность начальника отдела по физической культуре и спорту администрации муниципального образования Тбилисский район.

Сообщения 1 - 10 из 57

Дата изменения: 20.07.2020 17:12