Резерв управленческих кадров

Почтовый адрес комиссии при главе муниципального образования Тбилисский район
по формированию и подготовке резерва управленческих кадров
муниципального образования Тбилисский район:

Первомайская ул., 17, ст-ца Тбилисская, 352360.

Телефон/факс для приема письменных обращений:  8(86158) 3 10 36.

Справочный телефон секретаря комиссии:  8(86158) 3 21 84

Адрес электронной почты:  kadry@tbls.ru
Официальный сайт:  www.adm-tbilisskaya.ru

СООБЩЕНИЯ

13.06.2019 Информация о назначении на целевую должность гражданина, состоящего в резерве управленческих кадров муниципального образования Тбилисский район
Ляу Николай Викторович, состоящий в резерве управленческих кадров муниципального образования Тбилисский район 13.06.2019 года назначен на должность начальника отдела архитектуры управления по ЖКХ, строительству, архитектуре администрации муниципального образования Тбилисский район.

01.03.2019 Информация о назначении на целевую должность гражданина, состоящего в резерве управленческих кадров муниципального образования Тбилисский район
Андрозянц Кристина Вячеславовна, состоящая в резерве управленческих кадров муниципального образования Тбилисский район 01.03.2019 года назначена на должность начальника отдела по взаимодействию со СМИ администрации муниципального образования Тбилисский район.

20.12.2018 СПИСОК ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ВКЛЮЧЕННЫХ В РЕЗЕРВ УПРАВЛЕНЧЕСКИХ КАДРОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТБИЛИССКИЙ РАЙОН
Решение комиссии по формированию и подготовке резерва управленческих кадров муниципального образования Тбилисский район (протокол № 2 от 19 декабря 2018 года)

20.12.2018 СПИСОК ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ИСКЛЮЧЕННЫХ ИЗ РЕЗЕРВА УПРАВЛЕНЧЕСКИХ КАДРОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТБИЛИССКИЙ РАЙОН

20.12.2018 Информация о назначении на целевую должность гражданина, состоящего в резерве управленческих кадров муниципального образования Тбилисский район
Конова Ирина Николаевна, состоящая в резерве управленческих кадров муниципального образования Тбилисский район 20.12.2018 года назначена на должность директора МБОУ «СОШ № 4».

Ковалев Александр Михайлович, состоящий в резерве управленческих кадров муниципального образования Тбилисский район 20.12.2018 года назначен на должность директора МБОУ «СОШ № 7».

В целях организации работы по формированию резерва управленческих кадров муниципального образования Тбилисский район объявляется прием документов с 27 августа 2018 года по 14 сентября 2018 года от граждан, изъявивших желание участвовать в отборе в резерв управленческих кадров муниципального образования Тбилисский район (далее – Резерв) в порядке самовыдвижения.

19.01.2018 СПИСОК ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ВКЛЮЧЕННЫХ В РЕЗЕРВ УПРАВЛЕНЧЕСКИХ КАДРОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТБИЛИССКИЙ РАЙОН
Решение комиссии по формированию и подготовке резерва управленческих кадров муниципального образования Тбилисский район (протокол № 1 от 19 января 2018 года)

25.01.2017 Информация о назначении на целевую должность гражданина, состоящего в резерве управленческих кадров муниципального образования Тбилисский район
Шадт Елена Витальевна, состоящая в резерве управленческих кадров муниципального образования Тбилисский район 24.01.2017 года назначена на должность начальника управления образованием администрации муниципального образования Тбилисский район.

19.01.2017 СПИСОК ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ИСКЛЮЧЕННЫХ ИЗ РЕЗЕРВА УПРАВЛЕНЧЕСКИХ КАДРОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТБИЛИССКИЙ РАЙОН
Решение комиссии по формированию и подготовке резерва управленческих кадров муниципального образования Тбилисский район (протокол № 1 от 19 января 2017 года)

Сообщения 1 - 10 из 24
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец