Вернуться к обычному виду

Отдел культуры

Начальник отдела культуры: Морозова Наталья Тимофеевна
Контактная информация:
Почтовый адрес: 352360, ст.Тбилисская, ул.Первомайская, 17
Электронный адрес:  kultura-tbilisskaya@yandex.ru
Телефон: (8-861-58) 3-23-99

 ДОКУМЕНТЫ

Учреждения культуры и кинематографии муниципального образования Тбилисский район

п/п

Наименование учреждений

Адрес

Режим работы

Фамилия, имя, отчество руководителя

Контактный телефон руководителя

1

МБУК «Тбилисский районный Дом культуры»

352360 ст.Тбилисская,

Ул. Красная, 24

с 8.00 до 22.00

Щедрина Елена Владимировна

3 20 82

2

МБУК «Тбилисский культурно-досуговый центр»

352360 ст.Тбилисская,

ул. Базарная, 145

с 9.00 до 20.00

Савченко Александр Владимирович

3 27 58

2.1

- клуб микрорайона Гречишкинский элеватор – филиал МБУК «Тбилисский КДЦ»

ст. Тбилисская,

ул. Элеваторная,70

с 9.00 до 18.00

выходной суббота, воскресенье

Походяева Людмила Владимировна

3 37 45

2.2

- клуб поселка сахарного завода -филиал МБУК «Тбилисский КДЦ»

ст.Тбилисской,

ул. Толстого,6 –А

с 8.00 до 20.00

выходной

воскресенье

Логвина Ольга Борисовна

5 86 11

2.3

- клуб х.Северин -филиал МБУК «Тбилисский КДЦ»

352350

х.Северин, ул.Ленина, 9

с 9.00 до 18.00

выходной

воскресенье

Козубенко Надежда Викторовна

6 67 75

2.4

- клуб п.Октябрьский -филиал МБУК «Тбилисский КДЦ»

352341 пос.Октябрьский, ул.Псурцева,19

с 9.00 до 18.00

выходной

воскресенье

Мармалевская Галина Алексеевна

6 92 91

2.5

-сельский клуб пос.Первомайский-филиал Октябрьского КДЦ

352341,

пос. Первомайский, ул.Молодежная,5

вторник – пятница с 9.00 до 17.00

суббота с 9.00 до 22.00

перерыв с 12.00 до 17.00

выходной

воскресенье, понедельник


6 46 73

3

МБУК «Алексее-Тенгинский культурно-досуговый центр»

352353

ст.Алексее-Тенгинская, ул.Советская, 2


Бондаренко Ирина Васильевна

6 86 30

4

МБУК «Геймановский культурно-досуговый центр»

352352 ст.Геймановская,

ул. Мира, 52

с 8.00 до 17.00 перерыв с 12.00 до 14.00

выходной

воскресенье, понедельник

Коваленко Ирина Александровна

6 71 85

5

МБУК «Ванновский культурно-досуговый центр»

352359 х.Северокубанский,

ул.Якубина, 1

с 8.00 до 17.00 перерыв с 12.00 до 12.45 выходной понедельник

Некрытова Ольга Владимировна

6 32 50

5.1

-сельский клуб х.Веселый - филиал Ванновского КДЦ

352351

х.Веселый, ул.Красная, б/н

среда с 14.00 до 17.00

четверг – воскресенье с 15.00 до 16.50

выходной понедельник, вторник

Вермишенко Светлана Леонидовна

6 32 50

5.2

-сельский клуб с.Шереметьевского-филиал Ванновского КДЦ

352351, с.Шереметьевское, ул.Колхозная, 10

четверг, пятница с 15.00 до 18.00

суббота, воскресенье с 16.00 до 17.30

выходной понедельник, вторник, среда

Кормилицина Любовь Федоровна

6 33 22

5.3

-сельский клуб

х.Новопеховского-филиал Ванновского КДЦ,

6352359,

х.Новопеховский, ул.Волкова б/н

четверг, пятница с 14.00 до 16.00

суббота, воскресенье с 13.00 до 15.30

выходной понедельник, вторник, среда

Мирошниченко Людмила Дмитриевна

6 32 50

6

МБУК «Марьинский культурно-досуговый центр»

352378 х. Марьинский, ул.Мамеева, 60

с 9.00 до 17.00

перерыв с 12.00 до 14.00 выходной воскресенье

Любуцина Алена Александровна

6 73 92

6.1

-сельский клуб х.Зиссермановский – филиал КДЦ

352358 х.Зиссермановский,

ул.Верхняя, 2

с 9.00 до 17.00

перерыв с 12.00 до 14.00 выходной понедельник, воскресенье

Саенко Галина Владимировна

6 84 74

6.2

-сельский клуб х.Зубово-филиал КДЦ

352357 х.Зубово,

ул. Зеленчукская, 26

с 9.00 до 17.00

перерыв с 12.00 до 14.00 выходной воскресенье

Моторкина Светлана Юрьевна

6 83 77

6.3

-сельский клуб х.Екатеринославского-филиал КДЦ

352358 х.Екатеринославский, ул.Кубанская, б/н

с 14.00 до 17.00 выходной понедельник, воскресенье

Хорик Инна Александровна

6 84 34

6.4

-сельский клуб х.Терско-Каламбетского-филиал КДЦ,

352358 х.Терско-Каламбетский, ул.Прикубанская, 33


Саенко Галина Владимировна

6 84 89

7

МБУК «Песчаный культурно-досуговый центр»

352355 х.Песчаный, ул.Красная, 7

с 8.30 до 17.00 перерыв с 12.00 до 14.00

выходной

воскресенье, понедельник

Свинолупова Вера Викторовна

6 04 48

7.1

-сельский клуб х.Веревкин-филиал КДЦ

352356

х.Веревкин, ул.Красная,25

с 8.30 до 17.00 перерыв с 12.00 до 14.30

выходной

воскресенье, понедельник

Азаркина Татяна Алексеевна

6 02 36

8

МБУК «Нововладимировский культурно-досуговый центр»

352376 ст.Нововладимировская, ул.Ленина,11

с 9.00 до 20.00 суббота с 9.00 до 22.00 перерыв с 12.00 до 14.00

выходной

понедельник

Симонова Татьяна Николаевна

6 52 30

8.1

-сельский клуб х.Еремин-филиал КДЦ

352377 х.Еремин,

ул. Советская б/н




9

МБУК «Ловлинский культурно-досуговый центр»

352376 ст.Ловлинская, пер.Школьная,7

с 8.00 до 16.00

суббота с 18.00 до 22.00 перерыв с 12.00 до 13.00

выходной понедельник

Попадука Зоя Ивановна

6 42 30

10

МБУ ДО ДШИ станицы Тбилисской

352360 ст.Тбилисская,

ул. Первомайская, 56

с 8.00 до 20.00 выходной воскресенье

Гончарова Екатерина Николаевна

3 22 96

11

МАУК «Тбилисский кино-досуговый центр «Юбилейный»

352360 ст.Тбилисская, ул.Октябрьская, 180

с 8.00 до 3.00

Аскольский Андрей Иванович

3 29 78

12

МКУК «Тбилисский МЦК»

352360 ст.Тбилисская, ул.Красная, 24

понедельник-пятница с 8.00 до 16.00 перерыв с 12.00 до 12.45

Саурина Лидия Анатольевна

2 53 62

МБУК «Межпоселенческая библиотечная система Тбилисского района»

1.

МБУК «Межпоселенческая библиотечная система Тбилисского района»:

-межпоселенческая центральная районная библиотека

352360, ст. Тбилисская,

ул. Красная, 33

с 9.00 до 17.00 выходной пятница

Матвеева Галина Николаевна

3 29 42

2.

Центральная детская библиотека

352360, Тбилисская,

ул. Красная, 26

с 8.00 до 16.00 выходной суббота

Сарачлиева Людмила Владимировна

3 20 42

3.

Поселенческие библиотеки – филиалы МБУК «МБС Тбилисского района»:

3.1.

Северинская поселенческая библиотека

352350, х.Северин, ул.Ленина, 23

с 9.00 до 17.00 перерыв с 12.00 до 13.00

выходной воскресенье, понедельник

Артамонова Наталья Юрьевна

6 67 33

3.2.

Нововладимировская поселенческая библиотека

352375, ст.Нововладимировская,

ул. Ленина ,12

с 8.30 до 15.45 перерыв с 12.00 до 14.00

выходной воскресенье, понедельник

Кухарь Любовь Николаевна

6 52 48

3.3.

Ловлинская поселенческая библиотека

352376, ст.Ловлинская,

ул. Школьная, 7

с 8.00 до 16.00 перерыв с 12.00 до 13.00

выходной пятница, воскресенье

Касавченко Надежда Викторовна

6 42 40

3.4.

Октябрьская поселенческая библиотека

352541, пос.Октябрьский, ул. Псурцева, 19

с 9.00 до 17.00 перерыв с 12.00 до 13.00

выходной воскресенье, понедельник

Бабурина Татьяна Григорьевна


3.5.

Тбилисская поселенческая библиотека

352360, ст.Тбилисская, ул.Базарная 145

с 9.00 до 17.00 перерыв с 13.00 до 14.00

выходной воскресенье, понедельник

Курдюмова Нина Васильевна

2 31 48

3.6.

Библиотека сахарного завода

352362, ст.Тбилисская, сахарного завода ул.Толстого, 1

с 9.00 до 16.00 перерыв с 12.00 до 13.00

выходной воскресенье, понедельник

Довженко Ольга Анатольевна

3 72 04

3.7.

Марьинская поселенческая библиотека

352378, х.Марьинский, ул. Мамеева, 15

с 9.00 до 17.00 перерыв с 12.00 до 13.00

выходной воскресенье, понедельник

Садовая Марина Петровна

6 73 18

3.8.

Геймановская поселенческая библиотека

352352, ст.Геймановская,

ул. Мира , 1

с 9.00 до 17.00 перерыв с 12.00 до 13.00

воскресенье, понедельник

Матлашова Дарья Александровна

6 12 72

3.9.

Алексее-Тенгинская поселенческая библиотека

352353,

ст.Алексее-Тенгинская,

ул. Советская, 2

с 10.30 до 17.00

перерыв с 14.00 до 14.30

выходной пятница

Цапенко Елена Ивановна

6 86 89

3.10

Ванновская поселенческая библиотека

352351, с.Ванновское ул.Ленина, 71

с 9.00 до 17.15 перерыв с 12.00 до 13.00

выходной воскресенье

Медяникова Ольга Николаевна

63794

3.11

Северокубанская поселенческая библиотека

352359, х.Северокубанский,ул.

с 10.00 до 13.30

выходной воскресенье, понедельник

Зябкина Ольга Алексеевна

6 34 51

3.12

Песчаная поселенческая библиотека

352355, х.Песчаный,

ул. Красная, 7

с 9.00 до 16.00 перерыв с 12.00 до 15.00

воскресенье 10.00-18.00

выходной суббота

Кравченко Людмила Михайловна

6 04 16

3.13

Веревкинская поселенческая библиотека

352350, х.Веревкин,

ул. Красная, 25

суббота, воскресенье, понедельник с 10.30 до 17.00 перерыв с 13.30 до 14.00

Осипенко Валентина Яковлевна

6 04 14

3.14

Ереминская поселенческая библиотека

352377, Еремин,

ул. Светлая, б/№

вторник, суббота с 9.40 до 14.00

Огурцова Елена Алексеевна


Дата изменения: 14.10.2017 02:00