06.06.2017 Заключение о результатах публичных слушаний
Вопрос публичных слушаний: предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по адресу: Краснодарский край, Тбилисский район, ст-ца Тбилисская,  ул. Октябрьская, 101, с изменением основного вида разрешенного использования «для ведения личного подсобного хозяйства и размещения объекта торговли» на условно разрешенный вид «для ведения личного подсобного хозяйства; объекты розничной торговли, магазины с площадью торгового зала до 1000 кв.м; объекты бытового обслуживания; объекты транспорта (станции техобслуживания, автомойки)».

06.06.2017 Заключение о результатах публичных слушаний
Вопрос публичных слушаний: обсуждение проекта планировки и межевания территории для строительства объекта «Распределительный  газопровод  низкого  давления от жилого дома № 82 до жилого дома № 96 по  ул. Якубина в хут. Северокубанском Тбилисского района».

26.05.2017 Проводятся публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка
6 июня 2017 года в 13.00 ч. в здании администрации муниципального образования Тбилисский район по адресу: Тбилисский район, ст-ца Тбилисская, ул. Первомайская, 17 (зал заседаний, 3-й этаж), проводятся публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по адресу: Краснодарский край, Тбилисский район, ст-ца Тбилисская, ул. Октябрьская, 101, с изменением основного вида разрешенного использования «для ведения личного подсобного хозяйства и размещения объекта торговли» на условно разрешенный вид «для ведения личного подсобного хозяйства; объекты розничной торговли, магазины с площадью торгового зала до 1000 кв.м; объекты бытового обслуживания; объекты транспорта (станции техобслуживания, автомойки)».

19.05.2017 Публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка
30 мая 2017 года в 14.00 ч. в здании администрации муниципального образования Тбилисский район по адресу: Тбилисский район, ст-ца Тбилисская, ул. Первомайская, 17 (зал заседаний, 3-й этаж), проводятся публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по адресу: Краснодарский край, Тбилисский район, ст-ца Тбилисская, ул. Пионерская, 26, с изменением основного вида разрешенного использования «для индивидуального жилищного строительства» на условно разрешенный вид «объекты торгового назначения».

05.05.2017 6 июня проводятся публичные слушания по проекту планировки и межевания территории
6 июня 2017 года в 14-00 часов в здании дома культуры    хут. Северокубанский по адресу: Тбилисский район, хут. Северокубанский,   ул. Якубина, 239, проводятся публичные слушания по проекту планировки и межевания территории для строительства объекта «Распределительный газопровод низкого давления от жилого дома № 82 до жилого дома № 96 по     ул. Якубина в хут. Северокубанском Тбилисского района».

05.05.2017 Публичные слушания по проектам внесения изменений в Правила землепользования и застройки сельских поселений МО Тбилисский район
С 5 по 11 июля 2017  года проводятся публичные слушания по проектам внесения изменений в Правила землепользования и застройки сельских поселений муниципального образования Тбилисский район.

28.04.2017 Публичные слушания по вопросу изменения вида разрешенного использования земельного участка
12 мая 2017 года в 14.00 ч. в здании администрации муниципального образования Тбилисский район по адресу: Тбилисский район, ст-ца Тбилисская, ул. Первомайская, 17 (зал заседаний, 3-й этаж), проводятся публичные слушания по вопросу изменения вида разрешенного использования земельного участка, расположенного по адресу: Краснодарский край, Тбилисский район, с/п Тбилисское, ст-ца Тбилисская, ул. Первомайская, д. 56 «В»,    с «административно-управленческие учреждения» на «размещение культовых объектов (канцелярии и просфорни для нужд местной религиозной организации)».

21.04.2017 Публичные слушания
22 мая 2017 года в 14-00 часов в здании администрации Ванновского сельского поселения по адресу: Тбилисский район, с. Ванновское, ул. Ленина, 64, проводятся публичные слушания по проекту планировки и межевания территории для для размещения линейного объекта «Распределительный газопровод низкого давления от дома № 30 до дома № 36 по ул. Молодежной в с. Ванновском Тбилисского района».

24.03.2017 Заключение о результатах публичных слушаний
Вопрос публичных слушаний: изменение вида разрешенного использования земельного участка, расположенного по адресу: Краснодарский край, Тбилисский район, ст-ца Тбилисская, ул. Переездная, 11, с «для ведения личного подсобного хозяйства» на «объекты социально-бытового назначения».

07.03.2017 Проводятся публичные слушания по вопросу изменения вида разрешенного использования земельного участка
17 марта 2017 года в 14.00 ч. в здании администрации муниципального образования Тбилисский район по адресу: Тбилисский район, ст. Тбилисская, ул. Первомайская, 17 (зал заседаний, 3-й этаж), проводятся публичные слушания по вопросу изменения вида разрешенного использования земельного участка, расположенного по адресу: Краснодарский край, Тбилисский район,  ст. Тбилисская, ул. Переездная, 11, с «для ведения личного подсобного хозяйства» на «объекты социально-бытового назначения».