Новости Совета МО Тбилисский район

Сегодня состоялась внеочередная сессия Совета муниципального образования Тбилисский район 09.08.2017 Сегодня состоялась внеочередная сессия Совета муниципального образования Тбилисский район
В районной администрации состоялась внеочередная сессия Совета муниципального образования Тбилисский район. Участие в её работе приняли глава Тбилисского района Евгений Ильин, председатель Совета депутатов района Александр Савченко, заместитель прокурора Тбилисского района Андрей Таратушкин, представители правоохранительных органов, контрольно-счетной палаты, СМИ и других организаций.

Утром 29 июня 2017 года глава муниципального образования вместе с депутатами отправились по району на микроавтобусе. Первой остановкой стала главная площадь района. С начала года она пережила большие изменения. Новая плитка, клумбы и декоративные фигуры сделали ее неузнаваемой. Но, по словам Евгения Ильина это только начало. «Площадь – это место проведения праздничных мероприятий, встреч делегаций, это визитная карточка всего района. Поэтому центр должен выглядеть наилучшим образом. И мы продолжим его благоустройство», - отметил глава муниципалитета.

Участие в ней приняли 9 депутатов, глава Тбилисского района Евгений Ильин, старший помощник прокурора Тбилисского района Павел Титов, главы сельских поселений, представители правоохранительных органов, контрольно-счетной палаты и других организаций. Всего в рамках сессии депутатами были рассмотрено 8 вопросов.

26 мая 2017 года состоялась очередная 32 сессия Совета муниципального образования Тбилисский район. Участие в ней приняли глава Тбилисского района Евгений Ильин, главы сельских поселений, представители правоохранительных органов, руководители муниципальных учреждений, представители общественности.

В администрации Тбилисского района прошла очередная сессия Совета 28.04.2017 В администрации Тбилисского района прошла очередная сессия Совета
28 апреля 2017 года состоялась очередная 30 сессия Совета муниципального образования. В ее работе приняли участие председатель Совета депутатов района Александр Савченко, прокурор Тбилисского район Елена Леонтьева, представители правоохранительных органов, контрольно-счетной палаты, СМИ и других организаций. Всего в рамках сессии депутатами было рассмотрено 12 вопросов.

Состоялась 25 сессия Совета муниципального образования Тбилисский район 27.01.2017 Состоялась 25 сессия Совета муниципального образования Тбилисский район
Сегодня, 27 января 2017, прошла очередная 25 сессия Совета муниципального образования Тбилисский район. Участие в ней приняли глава Тбилисского района Евгений Ильин, депутаты, заместитель прокурора района Андрей Таратушкин, главы сельских поселений, руководители муниципальных учреждений, представители общественности и СМИ.

Прием граждан 23.01.2017 Прием граждан
14 января 2017 года в администрации муниципалитета прием граждан провел  Александр Савченко, председатель Совета муниципального образования Тбилисский район. Жители района обратились к парламентарию с самыми разными вопросами, в том числе – с конкретными предложениями и инициативами.

В селе Ванновском педагоги, школьники и их родители с нетерпением ждут окончания капитального ремонта в здании начальной школы. Работа здесь кипит с раннего утра и до позднего вечера.

Юным футболистам из станицы Ловлинской на прошлой неделе торжественно вручили подарки 31.10.2016 Юным футболистам из станицы Ловлинской на прошлой неделе торжественно вручили подарки
В торжественной передаче подарков, организованной при поддержке главного спонсора вновь возрожденной в Ловлинском сельском поселении команды «Авис» - руководства компании «Новые комбинированные корма», принял участие депутат Совета муниципального образования Тбилисский район, директор ЗАО «Заря» Владимир Яковлев. Это по его инициативе ребята получили возможность играть, что называется, на равных с другими командами района и края.

В Тбилисский район приехала фотовыставка «Моя малая Родина» 15.07.2016 В Тбилисский район приехала фотовыставка «Моя малая Родина»
Председатель Совета муниципального образования Тбилисский район Александр Савченко принял участие в открытии межрегиональной фотовыставки «Моя малая Родина», которая заработала в Тбилисском культурно-досуговом центре. С лучшими работами из шести фотоклубов Краснодарского края, Крыма и Адыгеи можно ознакомиться в Тбилисском культурно-досуговом центре. Тбилисский район представляет фотоклуб «Колос».

Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец