Новости отдела муниципальной службы и кадров

В районе состоялось заседание комиссии по установлению стажа муниципальной службы 30.08.2019 В районе состоялось заседание комиссии по установлению стажа муниципальной службы
29 августа 2019 года в администрации Тбилисского района состоялось очередное заседание комиссии по установлению стажа муниципальной службы. Комиссией были рассмотрены представленные документы и установлен стаж двум муниципальным служащим.

В районной администрации выпускнику вручили свидетельство о прохождении практики 30.08.2019 В районной администрации выпускнику вручили свидетельство о прохождении практики
29 августа 2019 года на очередной сессии Совета муниципального образования Тбилисский район выпускнице Кубанского государственного аграрного университета Ирине Заруцкой вручили свидетельство о прохождении практики.

В районной администрации прошло совещание по вопросам пенсионного обеспечения 02.08.2019 В районной администрации прошло совещание по вопросам пенсионного обеспечения
31 июля 2019 года отделом муниципальной службы и кадров совместно с отделением Пенсионного фонда РФ по Тбилисскому району было организовано совещание по вопросам пенсионного обеспечения.

В районной администрации прошло заседание комиссии по установлению стажа муниципальной службы 22.07.2019 В районной администрации прошло заседание комиссии по установлению стажа муниципальной службы
18 июля 2019 года в администрации района состоялось очередное заседание комиссии по установлению стажа муниципальной службы. На заседание были рассмотрены представленные в комиссию документы муниципальных служащих, подтверждающие наличие стажа муниципальной службы.

В администрации Тбилисского района студенты-управленцы проходят практику 12.07.2019 В администрации Тбилисского района студенты-управленцы проходят практику
В администрации муниципального образования Тбилисский район проходят практику студенты Кубанского государственного университета, Кубанского государственного аграрного университета и Кубанского государственного технологического университета.

Со специалистами администраций сельских поселений провели обучающий семинар 14.06.2019 Со специалистами администраций сельских поселений провели обучающий семинар
13 июня 2019 года организационно-правовым управлением администрации района организован обучающий семинар-совещание для специалистов администраций сельский поселений Тбилисского района.

В районной администрации для муниципальных служащих провели семинар 05.06.2019 В районной администрации для муниципальных служащих провели семинар
5 июня 2019 года отделом муниципальной службы и кадров организационно-правового управления администрации района был организован и проведен семинар для муниципальных служащих администрации района.

Кадровики повышают квалификацию 30.05.2019 Кадровики повышают квалификацию
Сегодня в Краснодаре проходит практический семинар для сотрудников кадровых служб муниципальных образований.

В Тбилисском районе муниципальные служащие сдали квалификационный экзамен 21.05.2019 В Тбилисском районе муниципальные служащие сдали квалификационный экзамен
16 мая 2019 года состоялось заседание аттестационной комиссии по проведению квалификационного экзамена муниципальных служащих.

В районной администрации прошел семинар-совещание 15.05.2019 В районной администрации прошел семинар-совещание
14 мая 2019 года отделом муниципальной службы и кадров администрации района проведен семинар-совещание с лицами, ответственными за ведение кадрового делопроизводства в отделах и управлениях администрации, имеющих статус юридического лица.

В районной администрации прошло заседание комиссии по установлению стажа муниципальной службы 13.05.2019 В районной администрации прошло заседание комиссии по установлению стажа муниципальной службы
6 мая 2019 года в администрации муниципального образования Тбилисский район состоялось очередное заседание комиссии по установлению стажа муниципальной службы.

«Лидеры Кубани» приняли участие во Всекубанской эстафете, посвященной Великой Победе 05.05.2019 «Лидеры Кубани» приняли участие во Всекубанской эстафете, посвященной Великой Победе
4 мая 2019 года в станице Тбилисской состоялась Всекубанская эстафета «Спортсмены Кубани — в ознаменование Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов».

22 и 24 апреля 2019 года в администрациях Алексее-Тенгинского и Тбилисского сельских поселений проведены выездные мероприятия по оказанию методической и практической помощи по кадровой работе.

В Тбилисском районе муниципальные служащие прошли аттестацию 25.04.2019 В Тбилисском районе муниципальные служащие прошли аттестацию
25 апреля 2019 года состоялось заседание аттестационной комиссии администрации муниципального образования Тбилисский район. Муниципальные служащие прошли аттестационные процедуры в виде тестирования на знание законодательства Российской Федерации и Краснодарского края.

22 апреля 2019 года в рамках организации дня местного самоуправления, проводимого в администрации района с участием школьных лидеров, ученица 10 класса СОШ № 5 Анастасия Мельникова попробовала свои силы в качестве специалиста отдела муниципальной службы и кадров.

Дата изменения: 23.04.2019 13:15