Потребительская сфера

Приказ департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края от 05.11.2019 г. № 149 "О проведении конкурса "Лучшие объекты дорожного сервиса Краснодарского края 2019 года" Скачать

Ярмарка выходного дня

Прилегающие территории, на которых запрещена продажа алкогольной продукции

Постановление администрации МО Тбилисский район от 01.11.2019 г. № 1109 " Об определении границ, прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории муниципального образования Тбилисский район". Скачать

СООБЩЕНИЯ

Потребительский кредит на благоустройство для жителей села 26.10.2021 Потребительский кредит на благоустройство для жителей села
Потребительский кредит с льготной процентной ставкой для граждан Российской Федерации на повышение уровня благоустройства домовладений» разработан в рамках участия Россельхозбанка в Программе субсидирования (постановление Правительства РФ от 26.11.2019 № 1514 «Об утверждении Правил предоставления субсидий из федерального бюджета российским кредитным организациям на возмещение недополученных доходов по выданным потребительским кредитам (займам), предоставленным гражданам Российской Федерации, проживающим на сельских территориях (сельских агломерациях), на повышение уровня благоустройства домовладений»)

25.10.2021 Информация о проведении конкурсов «Лучшее предприятие розничной торговли Краснодарского края 2021 года» и «Лучшая ярмарка Краснодарского края 2021 года»
Традиционно в октябре по декабрь департаментом потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края проводятся ежегодные конкурсы: «Лучшее предприятие розничной торговли Краснодарского края» и «Лучшая ярмарка Краснодарского края»

На Кубани выберут лучшие объекты потребительской сферы 13.10.2021 На Кубани выберут лучшие объекты потребительской сферы
В Краснодарском крае стартовали конкурсы "Лучшие объекты дорожного сервиса Краснодарского края 2021 года" и "Лучшее предприятие общественного питания Краснодарского края 2021 года".

06.10.2021 Туристы выберут лучший курорт Краснодарского края
Голосование проводится на сайте краевого конкурса лидеров туриндустрии «Курортный Олимп».

06.10.2021 Министерство курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края информирует
Министерство курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края информирует о проведении открытого голосования за участников краевого конкурса лидеров туристской индустрии «Курортный Олимп-2021»  в номинациях «Лучшая Азовская территория», «Лучшая горно-предгорная территория» и «Лучшая степная территория», выбранных членами Экспертного совета по итогам оценки.

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все