Потребительская сфера

Приказ департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края от 05.11.2019 г. № 149 "О проведении конкурса "Лучшие объекты дорожного сервиса Краснодарского края 2019 года" Скачать

Ярмарка выходного дня

Прилегающие территории, на которых запрещена продажа алкогольной продукции

Постановление администрации МО Тбилисский район от 01.11.2019 г. № 1109 " Об определении границ, прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории муниципального образования Тбилисский район". Скачать

СООБЩЕНИЯ

13.09.2022 Информация о мероприятиях по обязательной маркировке товаров средствами идентификации
В целях обеспечения своевременной готовности участников оборота к вступлению в силу требований об обязательной маркировке товаров средствами идентификации представляем план соответствующих обучающих дистанционных мероприятий, проведение которых запланировано на сентябрь 2022 г., для информирования участников оборота указанных групп товаров.

Приобретайте только оригинальную продукцию! 08.09.2022 Приобретайте только оригинальную продукцию!
На оригинальную упаковку тарированного цемента нанесены:
1. Логотип, зарегистрированный товарный знак завода-изготовителя.
2. Наименование и марка цемента с указанием ГОСТов...

10.08.2022 Информация о маркировке средствами идентификации отдельных видов молочной продукции
Постановлением Правительства Российской Федерации от 15 декабря 2020 г. № 2099 «Об утверждении Правил маркировки молочной продукции средствами идентификации и особенностях внедрения государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, в отношении молочной продукции» определены сроки вступления в силу этапов введения обязательных требований по маркировке средствами идентификации отдельных видов молочной продукции.

08.08.2022 О проведении краевого конкурса в области качества «Сделано на Кубани»
В соответствии с приказом департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края от 28 декабря 2017 г. № 207 "О проведении краевого конкурса в области качества «Сделано на Кубани» 1 августа 2022 г. начался прием заявок на X конкурс.

08.07.2022 О соблюдении ФЗ-№15 «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака»
Уважаемые хозяйствующие субъекты, оказывающие услуги общественного питания, информируем Вас о необходимости соблюдения ФЗ-№15 «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака» запрещающей курение в помещениях, предназначенных для предоставления услуг общественного питания. Обращаем внимание, что запрет распространяется на любые кальяны, независимо от вида используемых кальянных смесей, а также на широкий спектр никотинсодержащей продукции, в том числе электронные испарители, электронные сигареты, "вейпы", "IQOS", "glo", "REVO" и т.д.

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все