Потребительская сфера

Ярмарка выходного дня

Прилегающие территории, на которых запрещена продажа алкогольной продукции

СООБЩЕНИЯ

26.09.2018 Подведены итоги конкурса «Лучший предприниматель муниципального образования Тбилисский район»
В конкурсе «Лучший предприниматель муниципального образования Тбилисский район» победу одержали:
В номинации «Лучший предприниматель муниципального образования Тбилисский район в розничной торговле» - флористическая студия «Лаванда» ИП Кочерга Андрей Николаевич;

31.08.2018 О соблюдении действующего законодательства в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции
30 августа 2018 года сотрудниками отдела экономики проведено очередное информационно-аналитическое наблюдения на предмет соблюдения действующего законодательства в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции с использованием мобильного приложения «АнтиКонтрафактАлко», разработанное Федеральной службой по регулированию алкогольного рынка. Данное приложение позволяет...

07.08.2018 О проведении конференции для представителей малого и среднего бизнеса
10 августа 2018 года по адресу г. Краснодар, ул. Мира, 28 в малом зале (кабинет № 21) компания «МЕТРО Кеш энд Кери» проводит конференцию для представителей малого и среднего бизнеса в сфере мелкорозничной торговли.

06.08.2018 3 августа 2018 года МО Тбилисский район проходил семинар на тему "Реализация Закона РФ от 19 апреля 1991 года № 1032-1 "О занятости населения в РФ" в МО Краснодарского края
Семинар провел начальник управления занятости населения министерства труда и социального развития Краснодарского края, Зародов Николай Николаевич

03.08.2018 Производители фальсификаторов, выявленные АНО «Роскачество»

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все