Торги

21.12.2011

Проведены торги в форме открытого аукциона

Во исполнение постановления администрации муниципального образования Тбилисский район от 15 ноября 2011 года № 1357 «Об организации и проведении торгов в форме открытого аукциона по продаже нежилого муниципального помещения» 21 декабря 2011 года в 14.00 часов по адресу: Краснодарский край, Тбилисский район, ст. Тбилисская, ул. Первомайская, 17, актовый зал, администрацией муниципального образования Тбилисский район проведены торги в форме открытого аукциона по продаже:

Лот №1 Здание парикмахерской общей площадью 17,9 кв. м, состоящего: из основного помещения площадью 12,6 кв. м (номер на поэтажном плане – 1), подсобного помещения площадью 5,3 кв. м (номер на поэтажном плане – 2),  расположенного по адресу: Краснодарский край, Тбилисский район, ст. Тбилисская, ул. Октябрьская, 165. Количество поданных заявок на участие в торгах форме открытого аукциона по продаже нежилого муниципального помещения: 2. Участниками  торгов форме открытого аукциона по продаже нежилого муниципального здания, согласно протоколу принятия заявок для участия в торгах от 20 декабря 2011 года, признаны: гражданин Российской Федерации Новиков Александр Олегович и ООО «Возрождение». Нежилое муниципальное здание продано гражданину Российской Федерации Новикову Александру Олеговичу за сумму в размере 174900 (сто семьдесят четыре тысячи девятьсот) рублей,в том числе НДС в размере 26679 (двадцать шесть тысяч шестьсот семьдесят девять) рублей 66 копейки.

Лот №2 Нежилое  помещение общей площадью 30,4 кв. м, состоящего: из основного помещения площадью 19,1 кв. м (номер на поэтажном плане - 1), подсобного помещения площадью 5,6 кв. м (номер на поэтажном плане - 5), кладовой площадью 2,3 кв. м (номер на поэтажном плане - 6), кладовой площадью 3,4 кв. м (номер на поэтажном плане - 7), расположенного по адресу: Краснодарский край, Тбилисский район, ст. Тбилисская, ул. Чайковского, 2 Д. Количество поданных заявок на участие в торгах форме открытого аукциона по продаже нежилого муниципального помещения: 2. Участниками  торгов форме открытого аукциона по продаже нежилого муниципального помещения, согласно протоколу принятия заявок для участия в торгах от 20 декабря 2011 года, признаны: гражданин Российской Федерации Мясищев Александр Васильевич и индивидуальный предприниматель гражданин Российской Федерации Карпенко Валерий Витальевич. Нежилое муниципальное помещение продано гражданину Российской Федерации Мясищеву Александру Васильевичу  за сумму в размере 88200 (восемьдесят восемь тысяч двести) рублей,в том числе НДС в размере 13454 (тринадцать тысяч четыреста пятьдесят четыре) рубля 24 копейки.

Лот №3 Нежилое помещение, общей площадью 15,5 кв. м, состоящего: из основного помещения площадью 12,1 кв. м (номер на поэтажном плане - 2), электрощитовой площадью 1,3 кв. м (номер на поэтажном плане - 3), коридора площадью 2,1 кв. м (номер на поэтажном плане - 4), расположенного по адресу: Краснодарский край, Тбилисский район, ст. Тбилисская, ул. Чайковского, 2 Д. Количество поданных заявок на участие в торгах форме открытого аукциона по продаже нежилого муниципального помещения: 2. Участниками  торгов форме открытого аукциона по продаже нежилого муниципального помещения, согласно протоколу принятия заявок для участия в торгах от 20 декабря 2011 года, признаны: гражданин Российской Федерации Мясищев Александр Васильевич и индивидуальный предприниматель гражданин Российской Федерации Карпенко Валерий Витальевич. Нежилое муниципальное помещение продано гражданину Российской Федерации Мясищеву Александру Васильевичу  за сумму в размере 45150 (сорок пять тысяч сто пятьдесят) рублей, в том числе НДС в размере 6887 (шесть тысяч восемьсот восемьдесят семь) рублей 29 копеек.