Интернет-портал "Родительский контроль"

Управление образованием Тбилисского района

Адрес 352360 ст. Тбилисская, ул. Первомайская, 17

тел. 8(861-58) 2 39 83

Закон Краснодарского края от 23 июля 2015 г. N 3232-КЗ "Об установлении специальностей и муниципальных образований, на территориях которых гражданам, работающим по основному месту работы, предоставляются земельные участки, находящиеся в государственной или муниципальной собственности, в безвозмездное пользование" Скачать

Закон Краснодарского края от 29 апреля 2016 г. N 33382-КЗ "О внесении изменений в статью 1 Закона Краснодарского края "Об установлении специальностей и муниципальных образований, на территории которых гражданам, работающим по основному месту работы, предоставляются земельные участки, находящиеся в государственной или муниципальной собственности, в безвозмездное пользование" Скачать

Сведения об образовательных учреждениях, подведомственных администрации муниципального образования Тбилисский район, размещены в разделе Открытые данные

Целевое обучение. Новые правила 18.06.2024 Целевое обучение. Новые правила
Уважаемые абитуриенты! Управление образованием администрации муниципального образования Тбилисский район информирует, что с 1 мая 2024 года введен новый механизм целевого обучения и приема на целевое обучение.

Дружат дети всей земли 04.06.2024 Дружат дети всей земли
Работники Тбилисского КДЦ продолжают организовывать театрализованные представления в честь Дня защиты детей.

Состоялась итоговая сказка-концерт по мотивам детской волшебной сказки «Конек-Горбунок» 27.05.2024 Состоялась итоговая сказка-концерт по мотивам детской волшебной сказки «Конек-Горбунок»
Это новое прочтение знакомого всем произведения было организовано драматическим театром «Ренессанс» и лучшими коллективами МАУ ДО ЦЭВД «ТЮЗ».

Поздравляем победителей конкурса! 22.05.2024 Поздравляем победителей конкурса!
Стали известны имена победителей конкурса на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Профессиональные старты. Наставники Орлят России».

Детской школе искусств - 55! 22.05.2024 Детской школе искусств - 55!
Совсем скоро состоится самое яркое событие этой весны - юбилейный отчётный концерт Детской школы искусств станицы Тбилисской.

Детскую школу искусств станицы Тбилисской представлял Образцовый музыкальный театр «Орфей» (рук. Ю.Н. Ковалева).

В станице Нововладимировской прошла игра для детей под названием «Вперед, к космическим далям!» 10.04.2024 В станице Нововладимировской прошла игра для детей под названием «Вперед, к космическим далям!»
Ребята детского сада с большим удовольствием собирали ракеты из геометрических фигур, помогали космолётам добраться до планет, играли в подвижные игры и весело провели время.

29 марта - единый день приема заявлений в 1 класс в Тбилисском районе 29.03.2024 29 марта - единый день приема заявлений в 1 класс в Тбилисском районе
Заявление и необходимые документы можно подать лично в школу или через Единый портал государственных услуг.

В Тбилисском районе прошел цикл муниципальных этапов творческих конкурсов 26.03.2024 В Тбилисском районе прошел цикл муниципальных этапов творческих конкурсов
В цикл входили такие конкурсы, как «Живая классика» - это конкурс юных чтецов, «Эврика» - конкурс исследовательских проектов, «Школа тайн и открытий» - научно-практическая конференция.

День образования прошел на выставке-форуме «Россия»⁣⁣ 20.02.2024 День образования прошел на выставке-форуме «Россия»⁣⁣
Делегация Тбилисского района представила Краснодарский край на выставке-форуме «Россия» в Москве.⁣⁣⠀Тбилисский район уделяет сфере образования особое внимание. Ежегодно на территории района успешно реализуется ряд национальных и региональных проектов.⁣⁣