Размер:
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

352360, Краснодарский край, Тбилисский р-н, ст. Тбилисская, ул. Первомайская, 17

Приемная:  +7 (86158) 3-20-60

90 лет Тбилисскому району

Торги

30.10.2020

Извещение о проведении конкурса на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции

Открытый конкурс на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций проводится в соответствии спостановлением администрации муниципального образования Тбилисский район от 26 октября 2020 года № 1032 «О проведении конкурса на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции».

Организатор конкурса: администрация муниципального образования Тбилисский район (отдел архитектуры), 352360, Краснодарский край, Тбилисский район, станица Тбилисская, улица Красная, 134, каб. № 4; тел.: 2-59-25, 3-14-04, e-mail: tbl_admin@mail.kuban.ru.

Предмет конкурса: право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции.

Объект конкурса: рекламное место по адресу:

лот № 1 - двусторонняя отдельно стоящая щитовая рекламная конструкция, высотой 7,5 м и габаритами одной стороны информационного поля 3,0 х 6,0 м, по адресу: Тбилисский район, вдоль автомобильной дороги ст-ца Тбилисская - г. Кропоткин на участке км 11 + 350 справа ;

лот № 2 - двусторонняя отдельно стоящая щитовая рекламная конструкция, высотой 7,5 м и габаритами одной стороны информационного поля 3,0 х 6,0 м, по адресу: Тбилисский район, вдоль автомобильной дороги г. Темрюк - г. Краснодар - г. Кропоткин, граница Ставропольского края на участке км 300 + 200 слева.

Начальная (минимальная) цена за право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции:

по лоту № 1 – 27 945 (двадцать семь тысяч девятьсот сорок пять) рублей 00 копеек, НДС не предусмотрен (НДС предусмотрен);

по лоту № 2 – 36 450 (тридцать шесть тысяч четыреста пятьдесят) рублей 00 копеек, НДС не предусмотрен (НДС предусмотрен).

С порядком проведения конкурса, требованиями к участникам конкурса, условиями конкурса и критериями оценки заявок на участие в конкурсе можно ознакомиться на сайте администрации муниципального образования Тбилисский район: www.adm-tbilisskaya.ru.

Порядок, место и срок предоставления конкурсной документации:

Комплект конкурсной документации предоставляется в рабочие дни с 8-00 до 12-00, с 13-00 до 16-00 по адресу: ст-ца Тбилисская, ул. Красная, 134, кабинет № 4. Конкурсная документация предоставляется на бумажном носителе и в электронном виде, без взимания платы.

Одновременно с размещением извещения о проведении открытого конкурса, конкурсная документация доступна для ознакомления на официальном сайте муниципального образования Тбилисский район www.adm-tbilisskaya.ru.

Заявки на участие в конкурсе подаются по адресу: ст-ца Тбилисская, ул. Красная, д.134, кабинет № 4 (отдел архитектуры), тел. (86158)2-59-25, 3-14-04, с 8-00 до 12-00, с 13-00 до 16-00.

Дата и время начала подачи заявок на участие в конкурсе: с 08-00 часов 3 ноября 2020 года.

Дата и время окончания подачи заявок на участие в конкурсе: 16-00 часов 3 декабря 2020 года.

Вскрытие конвертов с заявками на участие в конкурсе будет осуществлено по адресу: ст-ца Тбилисская, ул. Первомайская, 17, зал заседаний, 3-й этаж 4 декабря 2020 года в 13-00 часов.

Рассмотрение заявок на участие в конкурсе состоится по адресу: ст-ца Тбилисская, ул. Первомайская, 17, зал заседаний, 3-й этаж 8 декабря 2020 года в 13-00 часов.

Оценку и сопоставление заявок на участие в конкурсе, поданных заявителями, признанными участниками конкурса, конкурсная комиссия осуществляет по адресу: ст-ца Тбилисская, ул. Первомайская, 17, зал заседаний, 3-й этаж 10 декабря 2020 года:

в 14 часов 00 минут по лоту № 1;

в 14 часов 15 минут по лоту № 2.

Договор заключается с победителем конкурса сроком на 5 лет.

Глава муниципального образования Тбилисский район вправе принять решение в форме постановления об отказе в проведении конкурса не позднее чем за 5 дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в конкурсе.

Извещение об отказе от проведения конкурса размещается на официальном сайте муниципального образования Тбилисский район www.adm-tbilisskaya.ru в течение 2 дней и публикуется в сетевом издании «Информационный портал Тбилисского района», всем участникам конкурса направляются соответствующие уведомления.

Начальник отдела архитектуры управления по ЖКХ, строительству, архитектуре администрации муниципального образования Тбилисский район Н.В. Ляу

Объясняем.рф
Гранты губернатора Кубани