Торги

07.08.2017

Извещение о предоставлении земельного участка в аренду с разрешенным использованием: жилая застройка, в том числе: приусадебный участок личного подсобного хозяйства

Администрация муниципального образования Тбилисский район в соответствии со статьей 39.18 Земельного Кодекса Российской Федерации предоставляет в аренду сроком на 20 лет земельный участок с разрешенным использованием: жилая застройка, в том числе: приусадебный участок личного подсобного хозяйства.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка для указанных целей, в течение тридцати дней со дня опубликования настоящего извещения вправе подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключение договора аренды земельного участка.

Заявление о намерении участвовать в аукционе подается в письменной форме по адресу: Краснодарский край, Тбилисский район, станица Тбилисская, улица Первомайская, 17, кабинеты №№ 201,218 с 8.00 до 12.00 часов и с 13.00 до 16.00 часов.

Дата окончания приема заявлений 23 июня 2017 года.

Местоположение земельного участка: Краснодарский край, Тбилисский район, станица Тбилисская, улица Кирпичная, 14 «А».

Площадью 657 кв. м с кадастровым номером 23:29:0304170:53 из земель населенных пунктов, расположенных на территории Тбилисского сельского поселения Тбилисского района Краснодарского края.

Время и адрес ознакомления со схемой расположения земельного участка — 9 июня 2017 года в 14-00 часов по адресу: Краснодарский край, Тбилисский район, станица Тбилисская, улица Первомайская, 17, кабинет № 201.

Глава муниципального образования Тбилисский район     Е.Г. Ильин

Гранты губернатора Кубани
Центр поддержки экспорта Краснодарского края
ДОСТИЖЕНИЯ.РФ