УРОК МУЖЕСТВА «ТРАГЕДИЯ БЕСЛАНА» СО СТУДЕНТАМИ ТЕХНИКУМА ЗНАНИЕ 01.09.2023 УРОК МУЖЕСТВА «ТРАГЕДИЯ БЕСЛАНА» СО СТУДЕНТАМИ ТЕХНИКУМА ЗНАНИЕ
1 сентября 2023 года, в рамках реализации программы гранта губернатора Краснодарского края «Дороги Памяти», в зале военно-патриотической работы Совета ветеранов Тбилисского района проведен урок мужества «Трагедия Беслана».

Объявлены победители второго конкурса "Гранты Губернатора Кубани" 2023 года 21.08.2023 Объявлены победители второго конкурса "Гранты Губернатора Кубани" 2023 года
Определены победители второго конкурса «Гранты Губернатора Кубани» 2023 года для НКО, которые еще ни разу не получали гранты на свои проекты.

Круглый стол – начало реализации проекта  «Дороги Памяти» 28.07.2023 Круглый стол – начало реализации проекта «Дороги Памяти»
27 июля 2023 года Тбилисский районный совет ветеранов провел круглый стол, посвященный началу реализации проекта «Дороги Памяти». Проект был поддержан Фондом губернаторских грантов.

В хуторе Зубов сегодня открылся тренажерный зал 26.07.2023 В хуторе Зубов сегодня открылся тренажерный зал
Это стало возможным благодаря участию Тбилисского районного казачьего общества в грантовом конкурсе Губернатора Краснодарского края.

Продолжается прием заявок для участия в конкурсе «Грантов Губернатора Кубани» 15.06.2023 Продолжается прием заявок для участия в конкурсе «Грантов Губернатора Кубани»
Конкурс направлен на решение социальных проблем жителей Краснодарского края. Прием заявок продлится до 29 июня.

В рамках реализации проекта «Право на труд» 07.04.2023 В рамках реализации проекта «Право на труд»
06 апреля 2023 г., в рамках реализации проекта «Право на труд» при поддержке Фонда Президентских грантов вместе с юристом программы НКО «Альянс» был осуществлен выезд в Алексее-Тенгинское сельское поселение для проведения бесплатных юридических консультаций.

Электронная Книга Памяти Тбилисского района
Центр поддержки экспорта Краснодарского края