В сентябре 2021 года по поручению губернатора Кубани В.И. Кондратьева создан центр развития гражданского общества Краснодарского края.

В настоящее время при финансовой поддержке администрации Краснодарского края в рамках реализации мероприятий подпрограммы «Государственная поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций в Краснодарском крае» государственной программы Краснодарского края «Региональная политика и развитие гражданского общества» организация оказывает поддержку СОНКО, осуществляющим деятельность в Краснодарском крае.
Подробнее о центре можно узнать, перейдя на официальный сайт по следующей ссылке: https://progrants.ru/.

Электронная Книга Памяти Тбилисского района
Центр поддержки экспорта Краснодарского края