Потребительская сфера

Приказ департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края от 05.11.2019 г. № 149 "О проведении конкурса "Лучшие объекты дорожного сервиса Краснодарского края 2019 года" Скачать

Ярмарка выходного дня

Прилегающие территории, на которых запрещена продажа алкогольной продукции

Постановление администрации МО Тбилисский район от 01.11.2019 г. № 1109 " Об определении границ, прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории муниципального образования Тбилисский район". Скачать

СООБЩЕНИЯ

Конкурс «Сделано на Кубани» 14.01.2020 Конкурс «Сделано на Кубани»
Организатор Конкурса – Департамент потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края. Знак «Сделано на Кубани» разработан в целях повышения качества и популяризации продукции, произведенной на территории Краснодарского края.

10.01.2020 Памятка для потребителя при покупке некачественного ГСМ на АЗС
Во исполнение пункта 2.2.2 протокола заседания комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Краснодарском крае от 19.12.2019 года № 9 памятка действия потребителя при покупке некачественного ГСМ на АЗС для использования в работе комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в муниципальном образовании Тбилисский район.

Особенности оказания услуг такси и каршеринга 26.12.2019 Особенности оказания услуг такси и каршеринга
Отношение между пассажиром (потребителем) и перевозчиком регламентируются правилами  перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 14 февраля 2009 г. № 112 (далее Правил) и иными законодательными актами РФ.

Горячая линия по вопросам защиты прав потребителей при пользовании услугами такси! 26.12.2019 Горячая линия по вопросам защиты прав потребителей при пользовании услугами такси!
Территориальный отдел Роспотребнадзора  и Тихорецкий филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Краснодарском крае» с 26 декабря 2019г по 15 января 2020г проводит «горячую линию» по вопросам защиты прав потребителей при пользовании услугами легкового такси и каршеринга.

О правилах использования пиротехнических изделий 18.12.2019 О правилах использования пиротехнических изделий
Уважаемые жители Тбилисского района! Администрация муниципального образования Тбилисского района в преддверии празднования Нового года и Рождества Христова информирует Вас о правилах использования пиротехнических изделий.

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все