Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Сообщения Межрайонной ИФНС России № 5 по Краснодарскому краю

18.07.2025

Более 240 человек спланировали визит в Инспекцию с помощью сервиса ФНС России

С начала текущего года более 240 налогоплательщиков, состоящих на учете в Межрайонной ИФНС России № 5 по Краснодарскому краю, заранее спланировали свой визит в налоговый орган с помощью электронного сервиса ФНС России «Онлайн-запись на прием в инспекцию».

Сервис позволяет самостоятельно выбрать день и время приема (не более чем за 14 дней до планируемого визита). Записаться можно с компьютера или мобильного устройства, выбрав время и дату посещения в ближайшие две недели. Достаточно заполнить регистрационную форму:

·         ввести свои контактные данные;

·         выбрать налоговый орган и желаемую услугу, а также при необходимости добавить более детальное описание цели посещения налогового органа;

·         указать свой электронный адрес;

·         подобрать удобный для посещения день и время.

Сформированный сервисом талон поступает на указанный при регистрации адрес электронной почты. В случае опоздания более чем на 10 минут налогоплательщик утрачивает право на приоритетное обслуживание и обслуживается в порядке общей очереди.

Сервис доступен как для физических, так и для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

 


Возврат к списку


Единый налоговый платеж физического лица

Личный кабинет налогоплательщика


Задекларируй доход!

Гранты губернатора Кубани
Наследие.дом.рф
Центр поддержки экспорта Краснодарского края
Подать заявку на премию «Служение»
СОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Вакансии города Работа в Тбилисском районе Виртуальная приемная Виртуальная приемная ПРОГОЛОСУЙ ЗА БЛАГОУСТРОЙСТВО СВОЕГО ГОРОДА 15–17 МАРТА Формирование комфортной городской среды ГОСУСЛУГИ. ДОМ ГОСУСЛУГИ. ДОМ