Новости

В Тбилисской на улице Базарной меняют водопровод 11.09.2020 В Тбилисской на улице Базарной меняют водопровод
В станице Тбилисской на улице Базарной (от дома № 280 до переулка Бригадного) идут работы по замене ветхих водопроводных сетей, протяжностью более полкилометра.

Уважаемые жители Тбилисского района! 09.09.2020 Уважаемые жители Тбилисского района!
Напоминаем с начала 2019 года, в России введена новая система обращения с твердыми коммунальными отходами. Ответственность за все действия с отходами возлагается на регионы. Им предоставляется право решать, где оборудовать мусорные полигоны, выбирать компанию-оператора по вывозу отходов, продумать схему вывоза, накопления, переработки и т.д.

В Тбилисской по переулку Заводскому меняют водопровод 01.09.2020 В Тбилисской по переулку Заводскому меняют водопровод
В станице Тбилисской по переулку Заводскому ведутся работы по замене ветхих водопроводных сетей. От жителей переулка приходили жалобы на частые порывы.

В Тбилисском районе открыли школу после капремонта 01.09.2020 В Тбилисском районе открыли школу после капремонта
1 сентября 2020 года в День знаний состоялось открытие школы №15 в станице Ловлинской Тбилисского района после капитального ремонта.

В хуторе Веревкин капитально отремонтировали артезианскую скважину 26.08.2020 В хуторе Веревкин капитально отремонтировали артезианскую скважину
В хуторе Веревкин Песчаного сельского поселения проведен капитальный ремонт артезианской скважины, которая обеспечивает водой все население хутора.

Большой зал районного ДК ремонтируют в Тбилисской 11.08.2020 Большой зал районного ДК ремонтируют в Тбилисской
Начался капитальный ремонт большого зала районного Дома культуры. Работы проводятся в рамках реализации госпрограммы "Развитие культуры" за счет краевых и районных средств. Общая стоимость работ — 17 млн рублей.

В двух станицах начался ремонт дорог 07.08.2020 В двух станицах начался ремонт дорог
В станице Ловлинской полкилометра дороги ремонтируют по улице Горького. Напомним, что уже в прошлом году здесь был отремонтирован участок дороги протяженностью 870 метров.

#Кубаньза5лет 29.07.2020 #Кубаньза5лет
А в Тбилисском районе #за5лет построено 30 км газопроводов, заменено 63 км водопроводов и 10 водонапорных башен. В прошлом году построены 2 блочно-модульные котельные для отопления социальных объектов газом. Планируем установить еще три котельные. Они позволят сократить затраты на отопление более чем в 2 раза.

В Тбилисской прошел большой субботник 10.07.2020 В Тбилисской прошел большой субботник
Ранним утром 10 июля 2020 года сотрудники районной, поселенческой администраций и подведомственных учреждений вышли на субботник.

В Северокубанском устанавливают новую водонапорную башню 09.07.2020 В Северокубанском устанавливают новую водонапорную башню
Для улучшения напора и качества поставляемой воды в хуторе Северокубанском Ванновского поселения устанавливают новую водонапорную башню, объемом 25 кубометров.

В станице Тбилисской укрепляют стенки яра 22.06.2020 В станице Тбилисской укрепляют стенки яра
В станице Тбилисской в районе переулка Светлый произошло частичное обрушение яра. Причиной стал прошедший обильный ливень.

В хуторе Северин в рамках нацпроекта отремонтировали дорогу 21.05.2020 В хуторе Северин в рамках нацпроекта отремонтировали дорогу
В хуторе Северин Тбилисского поселения отремонтирована автомобильная дорога по улице Дзержинского, протяженностью почти полкилометра.

В поселке Первомайском завершается благоустройство нового сквера 20.05.2020 В поселке Первомайском завершается благоустройство нового сквера
В поселке Первомайском Тбилисского района завершается строительство нового сквера в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

В поселениях ремонтируют дороги, парк, клуб и водопроводы 18.05.2020 В поселениях ремонтируют дороги, парк, клуб и водопроводы
18 мая 2020 года глава Тбилисского района Евгений Ильин провел планерное совещание, на котором вместе с заместителями и главами сельских поселений обсудил итоги года и планы.

В селе Шереметьевском приступили к капитальному ремонту клуба 15.05.2020 В селе Шереметьевском приступили к капитальному ремонту клуба
Здесь полностью заменят крышу, полы, двери, окна, системы электроснабжения, водоснабжения, теплоснабжения, вентиляции, пожарной сигнализации, отремонтируют крыльцо и фасад, укрепят наружные стены и цоколь,

В Тбилисской ремонтируют дороги 13.05.2020 В Тбилисской ремонтируют дороги
В станице Тбилисской ведутся работы по капитальному ремонту дорог по улице Широкой (от Пролетарской до Новой), Пристанционной (от Первомайской до Переездной), Новой (от Красной до Октябрьской), а также в хуторе Северин по улице Дзержинского. Ремонт осуществляется за счет средств краевого и поселенческого бюджетов.

В Тбилисской меняют водопроводы 13.05.2020 В Тбилисской меняют водопроводы
В станице Тбилисской завешается заключительный этап строительства центрального водовода, протяженностью более 5 км. Благодаря этому значительно улучшится водоснабжение центрального и части западного микрорайонов.

В Тбилисской реконструируют парк культуры и отдыха имени Семыкина 12.05.2020 В Тбилисской реконструируют парк культуры и отдыха имени Семыкина

Уважаемые жители Тбилисского района! 09.04.2020 Уважаемые жители Тбилисского района!
Ответственность за все действия с отходами возлагается на регионы.

Совещание по строительству больничного комплекса провели в районной администрации 30.03.2020 Совещание по строительству больничного комплекса провели в районной администрации
30 марта 2020 года глава Тбилисского района Евгений Ильин провел совещание по теме недостроенного больничного комплекса. Вместе с коллегами и проектировщиком он обсудил вопросы перепроектирования здания. Обновленный проект готов, сейчас он проходит экспертизу.

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все