Данный проект позволит молодежи и жителям поселения дополнительно заниматься спортом, снизит зависимость от малоподвижного образа жизни и поможет отказаться от вредных привычек.

По улице Колхозной в станице Тбилисской идёт строительство нового тротуара длиной 225 метров 24.06.2024 По улице Колхозной в станице Тбилисской идёт строительство нового тротуара длиной 225 метров
Устройство тротуара между улицами Октябрьской и Ленина стало возможным благодаря участию председателя КТОС микрорайона №4 Веры Белевцевой в конкурсе «Лучший орган территориального общественного самоуправления - 2023».

Глава района держит на контроле благоустройство улицы Октябрьской в станице Тбилисской 20.06.2024 Глава района держит на контроле благоустройство улицы Октябрьской в станице Тбилисской
Сегодня глава Тбилисского района Евгений Ильин и глава Тбилисского сельского поселения Алексей Стойкин провели рабочую встречу на объекте благоустройства улицы Октябрьской в станице Тбилисской, в рамках реализации программы инициативного бюджетирования.

Участвуйте в развитии своего района! 10.04.2024 Участвуйте в развитии своего района!
Выбирайте общественные пространства, парки, скверы, набережные и дворовые территории, которые реализуют в вашем регионе.

Региональный оператор «Экоцентр» работает в Тбилисском районе 10.04.2024 Региональный оператор «Экоцентр» работает в Тбилисском районе
Уважаемые жители Тбилисского района! Региональный оператор «Экоцентр» работает на территории нашего района вторую неделю. В самые кротчайшие сроки весь объем ТКО будет вывезен. В график вывоза мусора будут вноситься изменения и добавляться отсутствующие улицы во всех населенных пунктах Тбилисского района.

Голосуйте за проекты благоустройства! 01.04.2024 Голосуйте за проекты благоустройства!

Волонтёры Тбилисского района активно принимают голоса от жителей за конкретные объекты благоустройства, которые считают наиболее приоритетными для улучшения общественного пространства.

Экоцентр приступит к работе в январе 2024 г.⠀ 29.11.2023 Экоцентр приступит к работе в январе 2024 г.⠀
Глава Тбилисского района Евгений Ильин встретился с представителями регионального оператора «Экоцентр». В январе на территории района начнет работу региональный оператор по вывозу твердых бытовых отходов - «Экоцентр».

В районе прошел смотр техники к осенне-зимнему сезону 28.11.2023 В районе прошел смотр техники к осенне-зимнему сезону
Очищать дороги района от снега и гололеда будут 50 единиц техники. К зиме заготовлено 95 кубов пескосоляной смеси и 900 кубов песка.

Строительство социальных объектов на контроле у главы Тбилисского района 10.11.2023 Строительство социальных объектов на контроле у главы Тбилисского района
Глава Тбилисского района Евгений Ильин совместно с руководителем департамента строительства Краснодарского края Игорем Федосовым и заместителем прокурора Тбилисского района Виктором Паладич посетили строящиеся объекты.

Зеленую зону в станице Алексее-Тенгинской обновляют по национальному проекту «Жилье и городская среда». Об этом губернатор сообщил в своих социальных сетях.

Продолжаем строить и капитально ремонтировать социальные объекты⁣ 19.09.2023 Продолжаем строить и капитально ремонтировать социальные объекты⁣
Готовность школы на 1100 мест составляет более 65%. Полным ходом идет внутренняя отделка, а так же монтаж сетей теплоснабжения и водоснабжения.

Продолжаются работы по строительству новых дорог около школы на 1100 мест⁣⁣ 08.09.2023 Продолжаются работы по строительству новых дорог около школы на 1100 мест⁣⁣
Сегодня глава Тбилисского района Евгений Ильин совместно с главой Тбилисского сельского поселения Алексеем Стойкиным посетили строящуюся дорогу на ул.Шпилевой и ул.Трудовой.

В хуторе Зубов сегодня открылся тренажерный зал 26.07.2023 В хуторе Зубов сегодня открылся тренажерный зал
Это стало возможным благодаря участию Тбилисского районного казачьего общества в грантовом конкурсе Губернатора Краснодарского края.

Глава района проинспектировал ход строительства школы 18.07.2023 Глава района проинспектировал ход строительства школы
Глава района Евгений Ильин вместе с заместителем руководителя департамента строительства Краснодарского края Чеботаревым Евгением и начальником управления строительства департамента строительства Краснодарского края Иващенко Георгием проинспектировали ход строительства самой большой школы в Тбилисском районе. ⁣⁣⠀

В Тбилисской состоялся субботник 23.06.2023 В Тбилисской состоялся субботник
Силами сотрудников администрации района и подведомственных организаций проведены работы по покосу травы, вырубке поросли и побелке деревьев на въезде в станицу Тбилисскую. Станица стала еще чище и и красивее

Продолжаются работы по реконструкции сквера 15.06.2023 Продолжаются работы по реконструкции сквера
Продолжаются работы по реконструкции сквера по улице Первомайской в станице Тбилисской.

Социальный торговый ряд для жителей установлен в Тбилисской 15.06.2023 Социальный торговый ряд для жителей установлен в Тбилисской
По просьбе инициативной группы жителей района был установлен социальный ряд. Теперь социальная категория граждан может продавать домашнюю продукцию в специально отведенном для этого месте. Расположен ряд по ул. Красной (около районного Дома культуры).

Идет реконструкция сквера на пересечении улиц Первомайской и Красной 07.06.2023 Идет реконструкция сквера на пересечении улиц Первомайской и Красной
Сегодня глава района Евгений Ильин с командой вышел проверить как идет реконструкция сквера на пересечении улиц Первомайской и Красной. В настоящее время заливается основа под «Аллею славы», началась установка бордюров и произведен демонтаж плитки.

Уважаемые жители Тбилисского района! 11.05.2023 Уважаемые жители Тбилисского района!
До 31 мая проходит голосование по выбору территории, которая будет благоустроена в рамках программы «Формирование комфортной городской среды». Проголосовать могут жители от 14 лет на сайте 23.gorodsreda.ru