Новости

С 26 апреля по 30 мая на платформе 23.gorodsreda.ru жители выбирают зеленые зоны, которые приведут в порядок в 2022 году в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда».

В Краснодарском крае стартовало голосование по выбору зеленых зон для благоустройства 26.04.2021 В Краснодарском крае стартовало голосование по выбору зеленых зон для благоустройства
С 26 апреля по 30 мая жители смогут определить зеленые зоны, которые реконструируют по национальному проекту «Жилье и городская среда» в 2022 году.

Уважаемые жители Тбилисского сельского поселения! 20.04.2021 Уважаемые жители Тбилисского сельского поселения!
С 26 апреля по 30 мая 2021 года пройдет рейтинговое голосование по отбору общественной территории для благоустройства. Жители Тбилисского сельского поселения решат, какая зеленая зона будет благоустроена.

Уважаемые жители Тбилисского сельского поселения! 08.04.2021 Уважаемые жители Тбилисского сельского поселения!

В Тбилисской прошел субботник 02.04.2021 В Тбилисской прошел субботник
В Тбилисском районе начался месячник по наведению санитарного порядка. 2 апреля 2021 года в станице Тбилисской состоялся субботник. Жители расчистили территорию по улице Грецкого. В будущем здесь появится сад.

В Тбилисской появится современный стадион 02.04.2021 В Тбилисской появится современный стадион
В рамках регионального проекта «Спорт — норма жизни» национального проекта «Демография» на прилегающей территории к парке имени Семыкина будет построен стадион.

Уважаемые жители Тбилисского сельского поселения! 31.03.2021 Уважаемые жители Тбилисского сельского поселения!

Что меняется в Тбилисском районе 15.03.2021 Что меняется в Тбилисском районе
Первый рабочий день недели глава района Евгений Ильин начал с объезда строящихся объектов.

В Тбилисской начался капремонт детсада «Колокольчик» 02.03.2021 В Тбилисской начался капремонт детсада «Колокольчик»
Ведется капитальный ремонт одного из старейших детских садов в районе. Ход работ в здании «Колокольчика» оценил глава района Евгений Ильин.

В хуторе Песчаном продолжается строительство газопровода высокого давления 05.02.2021 В хуторе Песчаном продолжается строительство газопровода высокого давления
5 февраля 2021 год ход работ проверил глава Тбилисского района Евгений Ильин. Всего на территории хутора будет проложено свыше 13 км газопроводных сетей, из них высокого давления 2,6 км и низкого давления 10,5 км.

В Тбилисском районе приступили к ремонту дорог 04.02.2021 В Тбилисском районе приступили к ремонту дорог
С наступлением благоприятных погодных условий в сельских поселениях Тбилисского района приступили к ремонту дорог.

В Ванновском поселении строят новые тротуары 23.10.2020 В Ванновском поселении строят новые тротуары
Пешеходная дорожка протяженностью 800 метров появится на улице Колхозной в селе Шереметьевском.

В школе села Ванновского меняют систему отопления 22.10.2020 В школе села Ванновского меняют систему отопления
В казачьей четвертой школе села Ванновского Тбилисского района  ведутся работы по замене системы отопления.

В Тбилисском поселении введен в эксплуатацию газопровод 14.10.2020 В Тбилисском поселении введен в эксплуатацию газопровод
В Тбилисском сельском поселении на улицах Набережная, Подгорная, Прикубанская и переулке Речной введен в эксплуатацию новый газопровод, протяженностью свыше трех километров.

Уважаемые жители Тбилисского района! 13.10.2020 Уважаемые жители Тбилисского района!
Начиная с 2019 года, в России введена новая система обращения с твердыми коммунальными отходами. Теперь ответственность за все действия с отходами возлагается на регионы. Им предоставляется право решать, где оборудовать мусорные полигоны, выбирать компанию-оператора по вывозу отходов, продумать схему вывоза, накопления, переработки и т.д.

В Тбилисском районе открыли парк имени И.Е. Семыкина после реконструкции 09.10.2020 В Тбилисском районе открыли парк имени И.Е. Семыкина после реконструкции
9 октября 2020 года в станице Тбилисской состоялось долгожданное открытие парка культуры и отдыха имени Ивана Ефимовича Семыкина после реконструкции. Здесь появились фонтан, малые архитектурные формы, 2 детские площадки, 85 современных лавочек и 103 светильника, проложено свыше 10 тыс. квадратных метров тротуарных дорожек. Кроме этого, высажено 60 саженцев деревьев, 130 кустарников и сотни цветов.

В хуторе Причтовом меняют водопровод 07.10.2020 В хуторе Причтовом меняют водопровод
В хуторе Причтовом Алексее-Тенгинского сельского поселения меняют ветхий водопровод протяженностью свыше 800 метров.

Большой субботник состоялся в тбилисском парке 25.09.2020 Большой субботник состоялся в тбилисском парке
В Тбилисской завершается реконструкция парка имени Семыкина в рамках реализации программы национального проекта по формированию комфортной городской среды. Сегодня 25 сентября в парке состоялся большой субботник.

В Тбилисской на улице Базарной меняют водопровод 11.09.2020 В Тбилисской на улице Базарной меняют водопровод
В станице Тбилисской на улице Базарной (от дома № 280 до переулка Бригадного) идут работы по замене ветхих водопроводных сетей, протяжностью более полкилометра.

Уважаемые жители Тбилисского района! 09.09.2020 Уважаемые жители Тбилисского района!
Напоминаем с начала 2019 года, в России введена новая система обращения с твердыми коммунальными отходами. Ответственность за все действия с отходами возлагается на регионы. Им предоставляется право решать, где оборудовать мусорные полигоны, выбирать компанию-оператора по вывозу отходов, продумать схему вывоза, накопления, переработки и т.д.

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все