Анонсы событий

Уважаемые жители станицы Тбилисской и Тбилисского района! 22.06.2017 Уважаемые жители станицы Тбилисской и Тбилисского района!
26 июня в 10.00 в муниципальном учреждении культуры «Тбилисский районный Дом культуры» состоится районный смотр-конкурс агитационно-творческих программ «Мы за здоровый образ жизни» среди клубных учреждений культуры муниципального образования Тбилисский район.

Экологический десант высадится в Тбилисской 21.06.2017 Экологический десант высадится в Тбилисской
Эко-поезд волонтеров мира продолжает свое движение по Кубани. Старт акции был дан в Краснодаре. Ее инициаторы — волонтеры Всемирного фестиваля студентов и молодежи, который пройдет в этом году в Сочи. XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов, должен стать новым этапом в международном сотрудничестве, объединить будущие поколения вокруг мира и дружбы. В год экологии в течение четырех месяцев экологические десанты будут высаживаться в разных городах Краснодарского края, чтобы внести свой вклад в благоустройство Кубани.

Уважаемые жители и гости Тбилисского района! 19.06.2017 Уважаемые жители и гости Тбилисского района!
25 июня 2017 года состоится выпускной бал учащихся 11-х классов общеобразовательных учреждений района. В 18:00 выпускники пройдут праздничным шествием по улице Первомайской станицы Тбилисской, а затем на площади районного Дома культуры начнется торжественный концерт.

24 июня 2017 года приглашаем вас принять участие в праздничных мероприятиях посвященных Дню молодежи!

Уважаемые жители Тбилисского района! 16.06.2017 Уважаемые жители Тбилисского района!
Приглашаем вас принять участие в мероприятиях, посвященных Дню памяти и скорби. 21 июня 2017 года в 20:30 на территории мемориального комплекса станицы Тбилисской пройдет акция «Свеча памяти». А 22 июня в день начала Великой Отечественной войны в 9:00 на мемориальном комплексе  состоится возложение цветов.

Уважаемые жители Тбилисского района! 13.06.2017 Уважаемые жители Тбилисского района!
Межпоселенческая центральная районная библиотека собирает информация для сборника "Бессмертный полк"

Уважаемые жители Тбилисского района! 08.06.2017 Уважаемые жители Тбилисского района!
Приглашаем Вас принять участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню России. 12 июня в Тбилисской будут работать несколько площадок. В 10:00 часов начнется карнавал детей села. Шествие с участием детей и родителей в тематических костюмах пройдет от храма Андрея Первозванного по улице Первомайской к районному Дому культуры. С 11:00 часов на площади РДК будут работать тематические площадки. В 12:00 часов в рамках закрытия VII межрегионального конкурса-фестиваля детского и семейного творчества в сельской местности «Белая акация» центра эстетического воспитания «ТЮЗ» в большом зале ДК состоится праздничный гала-концерт.

Уважаемые жители и гости Тбилисского района! 02.06.2017 Уважаемые жители и гости Тбилисского района!
12 июня 2017 года приглашаем вас принять участие в закрытии VII межрегионального конкурса-фестиваля детского и семейного  творчества в сельской местности «Белая акация»

Уважаемые жители Тбилисского района! 01.06.2017 Уважаемые жители Тбилисского района!
Приглашаем всех любителей народного фольклора и декоративно-прикладного творчества принять участие в заключительном этапе фестиваля искусств «Кубанская музыкальная весна» - «Зеленая троица».  Мероприятие пройдет 4 июня 2017 года в 10:00 часов в сквере напротив районной администрации.

Уважаемые жители Тбилисского района! 26.05.2017 Уважаемые жители Тбилисского района!
До 5 июня 2017 года работает «Горячая линия» по консультированию граждан по вопросам качества и безопасности детских товаров и детского отдыха в рабочие дни с понедельника по четверг с 9:00 до 16:00 часов, в пятницу с 9:00 до 15:45 часов.

Анонсы 1 - 10 из 294