Анонсы событий

Уважаемые жители Тбилисского района! 26.09.2017 Уважаемые жители Тбилисского района!
27 сентября 2017 года, тбилисская команда «Кубанская корона» встретится на поле с футбольной командой «Краснодар-3». Матч начнется в 16:00 на стадионе Т.Г.Шевченко.

Уважаемые жители Тбилисского района! 25.09.2017 Уважаемые жители Тбилисского района!
27 сентября 2017 года в Тбилисском районе проводится плановая комплексная проверка технического состояния региональной автоматизированной системы централизованного оповещения  П-160 и П-166Ц с включением электросирен и задействованием системы экстренного оповещения и информирования населения об угрозе возникновения чрезвычайной ситуации в зонах возможного подтопления.

Уважаемые жители Тбилисского района! 22.09.2017 Уважаемые жители Тбилисского района!
1 декабря 2016 года истек срок уплаты имущественных налогов за 2015 год. Предлагаем собственникам имущества, не уплатившим транспортный, земельный налоги и налог на имущество физических лиц за 2015 год, погасить задолженность.

5 октября в 19:00 в районном Доме культуры состоится концерт московского ансамбля цыган Ромэн. Цена билета 500 рублей. Телефон для справок: 8(918)650-48-02

Уважаемые жители Тбилисского района! 18.09.2017 Уважаемые жители Тбилисского района!
23 сентября 2017 года в Тбилисском районе пройдут Гречишкинские поминовения. Ежегодно эта памятная дата отмечается в честь подвига Андрея Гречишкина и его сотни по защите рубежей родной земли. В мероприятии примут участие все районные казачьи общества Кавказского отдела Кубанского Казачьего войска.

Уважаемые пациенты! 07.09.2017 Уважаемые пациенты!
На официальных сайтах министерства здравоохранения Российской Федерации www.rosminzdrav.ru, министерства здравоохранения Краснодарского края www.minzdravkk.ru, муниципального бюджетного учреждения здравоохранения Тбилисская центральная районная больница http://tbilisskaya-crb.ru вы можете заполнить анкеты по независимой оценке качества (НОК) медицинских услуг, оказанных Вам в амбулаторно-поликлинических и стационарных условиях в МБУЗ «Тбилисская ЦРБ».

Уважаемые жители Тбилисского района! 06.09.2017 Уважаемые жители Тбилисского района!
16 сентября 2017 года в 10-00 часов состоится торжественное открытие Открытого кубка  Краснодарского края по троеборью (среди мужчин и женщин)

Уважаемые жители Тбилисского района! 02.09.2017 Уважаемые жители Тбилисского района!
Министерство труда и социальной защиты населения Российской Федерации проводит путем анкетирования опрос граждан о мерах по повышению рождаемости и поддержке семей с детьми. Просим Вас принять участие в опросе, это можно сделать здесь: http://www.rosmintrud.ru/social/14/. В числе вопросов  — значимость материнского капитала, возможные льготы и поощрения для родителей и др.

В Тбилисском районе почтут память жертв терроризма 31.08.2017 В Тбилисском районе почтут память жертв терроризма
3 сентября 2017 года в 18:00 в сквере районного Дома культуры состоится траурное мероприятие, посвященное Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Участники акции почтут память жертв террористических актов минутой молчания, а представители духовенства проведут обряд поминовения. В завершении траурного митинга жители выпустят в небо белые шары, символизирующие чистоту мира, а волонтеры зажгут свечи.

Уважаемые жители Тбилисского района! 28.08.2017 Уважаемые жители Тбилисского района!
Приглашаем вас на празднования Дня урожая!
Ознакомьтесь с программой мероприятий!

Анонсы 1 - 10 из 321