Анонсы событий

Плановые отключения потребителей электроэнергии  ПАО "Кубаньэнерго" 11.01.2019 Плановые отключения потребителей электроэнергии ПАО "Кубаньэнерго"
Уважаемые жители Тбилисского района!
22, 23 и 24 января с 08-00 до 17-00 часов на ВЛ 110 кВ Усть-Лабинск - Тяговая будут проводиться ремонтные работы. В связи с этим электроснабжение станицы Тбилисской будет осуществляться без резервного питания.
В связи с ремонтными работами отключение электроэнергии запланировано на 17 января 2018 года...

УВАЖАЕМЫЕ  ЧИТАТЕЛИ! 09.01.2019 УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ!
31 января в 14.00 в читальном зале межпоселенческой центральной районной библиотеке состоится онлайн-встреча с писателем-фантастом Вадимом Пановым.

Уважаемые жители Тбилисского района! 09.01.2019 Уважаемые жители Тбилисского района!
16 января 2019 года в 17.00 в Тбилисском районном Доме культуры состоится спектакль «Ночь перед Рождеством».
Красочное, полное юмора и веселья музыкальное представление, созданное по мотивам повести Н.В.Гоголя. «Ночь перед Рождеством» пользуется большой популярностью не только у детей, но и у взрослых.

Дорогие земляки! 31.12.2018 Дорогие земляки!

Поздравляю Вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Наступило время подведения итогов. Весь 2018 год жители Тбилисского района много трудились. Благодаря совместной работе и серьезной поддержке краевого руководства в Тбилисском районе в этом году появилось два спортивных комплекса, спортивные площадки, состоялась реконструкция парка им. Гречишкина, начато строительство детского сада, проведены масштабные ремонтные работы в образовательных учреждениях, построены газопроводы, дороги и тротуары, а самое главное собран рекордный урожай зерна.

Уважаемые жители и гости Тбилисского района! 26.12.2018 Уважаемые жители и гости Тбилисского района!

Приглашаем Вас принять участие в праздничных новогодних и рождественских мероприятиях. Ознакомиться с полным перечнем мероприятий можно здесь: https://adm-tbilisskaya.ru/upload/file/План_мероприятий_Новый_год.docx

Уважаемые жители и гости Тбилисского района! 20.12.2018 Уважаемые жители и гости Тбилисского района!
Приглашаем вас принять участие в VI православном фестивале «Рождественская звезда», который состоится 8 января 2019 года.  Праздничные мероприятия пройдут в районном Доме культуры.  С 10.30 до 11.45 будет работать рождественская ярмарка, выставка изделий декоративно-прикладного творчества, выставка православной литературы. Вас ждет угощение чаем, выпечкой.  В 12.00 в большом зале начнется большой Рождественский концерт.

Уважаемые жители и гости Тбилисского района! 18.12.2018 Уважаемые жители и гости Тбилисского района!
22 декабря 2018 г. в 10-00 часов состоится торжественное открытие обновленного парка имени сотника Андрея Гречишкина, расположенного по адресу: ст. Тбилисская ул. Октябрьская 179 "П" (район автостанции). Приглашаем всех желающих посетить это замечательное мероприятие!

Общероссийский день приема граждан 07.12.2018 Общероссийский день приема граждан
В соответствии с поручением Президента Российской Федерации 12 декабря 2018 года проводится общероссийский день приема граждан.

Внимание! Временное отключение подачи водоснабжения! 07.12.2018 Внимание! Временное отключение подачи водоснабжения!
Уважаемые жители и гости ст. ТБилисской! 07 декабря 2018 г. с 10-00 до 14-00 часов в связи с установкой гидранта на пересечении улицы Красной и пер. Среднего в юго-восточной части ст. Тбилисской (от СОШ №6) будет приостановлена подача водоснабжения.

Внимание! Отключение подачи водоснабжения! 03.12.2018 Внимание! Отключение подачи водоснабжения!
Уважаемые жители и гости станицы Тбилисской! МУП "Водоканал Тбилисского сельского поселения" информирует: 03 декабря 2018 г. с 09-00 до 17-00 часов в связи с проведением работ по переподключению к центральному водоснабжению по ул. Почтовой (от ул. Новой до ул. Кубанской) и по ул.Крепостной ( от ул. Красной до ул. Миллионной) будет прекращена подача водоснабжения.

Анонсы 1 - 10 из 427