Социальная кампания Некуда спешить

Новости. Информация.

25.09.2017 МВД России подготовлена поправка в правила дорожного движения, касающаяся использования световозвращающих элементов
МВД России подготовлен проект постановления Правительства Российской Федерации «О внесении изменения в Правила дорожного движения Российской Федерации», которым предлагается дополнить ПДД РФ новым пунктом 2.3.4.

25.09.2017 Подготовленный МВД России законопроект о повышении штрафов за непропуск пешеходов на пешеходных переходах принят на законодательном уровне
Сегодня в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации во втором чтении принят проект федерального закона «О внесении изменения в статью 12.18 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях».

25.09.2017 В тбилисском районе стартовала Неделя безопасности, посвященная вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах
Госавтоинспекция Тбилисского района с 25 по 29 сентября 2017 года во всех образовательных организациях района проводят Неделю безопасности, посвященную вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах.

«ЮИД — ВЧЕРА, СЕГОДНЯ, ЗАВТРА!» 25.09.2017 «ЮИД — ВЧЕРА, СЕГОДНЯ, ЗАВТРА!»
В преддверии 45-летия создания отрядов ЮИД мы объявляем новый конкурс.
6 марта 2018 года отряды ЮИД в нашей стране отметят свой юбилей. Только задумайтесь — 45 лет юные инспекторы принимают активное участие в пропаганде правил безопасного поведения на дорогах! Кто-то из вас только присоединился к этому движению, кто-то уже стал руководителем отряда ЮИД. Но каждому из вас, мы уверены, есть что рассказать и чем поделиться со всей страной! В преддверии 45-летия создания отрядов ЮИД мы объявляем новый конкурс — «ЮИД — вчера, сегодня, завтра!».

22.09.2017 Памятка в случае назначения административного наказания, связанного с лишением права управления транспортными средствами
В соответствии со статьями 32.3, 32.7 КоАП РФ, постановление судьи о лишении права управления транспортными средствами исполняется должностными лицами органов внутренних дел. В течении трех рабочих дней со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания в виде лишения права управления транспортными средствами, лицо, его лишенное, должно сдать водительское удостоверение в орган, исполняющий этот вид административного наказания, а в случае утраты водительского удостоверения заявить об этом в указанный орган в этот же срок.

22.09.2017 Статья 32.7. Исчисление срока лишения специального права
1.   Течение срока лишения специального права начинается со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания в виде лишения соответствующего специального права.

21.09.2017 Результаты проведенного ПМ «ТОНИРОВКА»
    С 11 по 17 сентября 2017 года отделом ГИБДД Отдела МВД России по Тбилисскому району проводилось профилактическое мероприятие «Тонировка».

21.09.2017 Результаты проводимого ПМ «МОТОЦИКЛИСТ»
С 13 по 20 сентября 2017 года отделом ГИБДД Отдела МВД России по Тбилисскому району проводилось профилактическое мероприятие «Мотоциклист», результаты работы...

ОГИБДД СООБЩАЕТ 19.09.2017 ОГИБДД СООБЩАЕТ
19 сентября 2017 года утром на автодороге «ст-ца Тбилисская – ст-ца Воздвиженская», км 17+047, водитель управляя автомобилем Хенде Соната выполняя маневр обгона, не выбрал безопасную скорость движения, допустил съезд с дороги, в результате чего произошел занос транспортного средства, после чего он допустил столкновение с двигающимся в попутном направлении автомобилем ВАЗ 21093. В результате столкновения автомобиль ВАЗ 21093 съехал с дороги с последующим опрокидыванием. В результате ДТП пострадали водитель и пассажир автомобиля ВАЗ 21093.

15.09.2017 На территории Тбилисского района проводится профилактическое мероприятие «Тонировка»
Тонирование стекол ухудшает обзор водителю, особенно в темное время суток и при неблагоприятных погодных условиях, что, зачастую является одной из сопутствующих причин дорожно – транспортных происшествий. Проведенный анализ транспортных средств Тбилисского района свидетельствует о значительном увеличении количества транспортных средств, эксплуатирующихся с затемненными (тонированными) стеклами, светопропускание которых не соответствует установленным требованиям. Это говорит о том, что, несмотря на ужесточение административной ответственности за управление транспортными средствами, светопропускание стекол которых не соответствует требованиям безопасности, водители транспортных средств игнорируют данное требование.

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все

Дата изменения: 14.09.2016 13:03