Социальная кампания Некуда спешить

Новости. Информация.

26.04.2017 Оперативно-профилактическое мероприятие «ДЕКАДА БЕЗОПАСНОСТИ»
С 24 по 28 апреля 2017 года на территории Тбилисского района проводится первый этап  профилактического мероприятия «Декада безопасности», а второй этап с 10 по 14 мая 2017 года профилактического мероприятия «Декада безопасности».

26.04.2017 ПАМЯТКА ВОДИТЕЛЮ АВТОБУСА
Водитель, помни!
Дорога – зона повышенной опасности!
Неукоснительно соблюдай Правила дорожного движения.
Будь бдительным, внимательным, строго выполняй требования дорожных знаков и сигналы светофора.

Госавтоинспекторы просят родителей усилить бдительность 26.04.2017 Госавтоинспекторы просят родителей усилить бдительность
Уже не за горами дни летних школьных каникул - как правило уровень ДТП с участием детей в этот период значительно возрастает. Сотрудники ГИБДД регулярно проводят профилактические мероприятия, напоминая детям о правилах дорожного движения. Однако, чтобы обеспечить безопасность несовершеннолетних, работы сотрудников ГИБДД недостаточно. Основной вклад должны внести родители.

Внимание, на дороге пешеход 26.04.2017 Внимание, на дороге пешеход
Основная причина дорожно – транспортных происшествий с участием пешеходов это несоответствие скорости движения конкретным дорожным условиям, нарушение правил проезда пешеходного перехода, а также переход проезжей части дороги в неустановленном месте.

26.04.2017 ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ НА ДОРОГЕ - ЗАЛОГ БЕЗОПАСНОСТИ
Госавтоинспекция Тбилисского района в очередной раз напоминает водителям и пешеходам о необходимости взаимоуважения на проезжей части дороги и неукоснительного соблюдения Правил дорожного движения и предлагает ряд советов.

В Тбилисском районе стартовала профилактическая операция «Автобус» 26.04.2017 В Тбилисском районе стартовала профилактическая операция «Автобус»
В целях снижения уровня аварийности с участием пассажирского транспорта, и усиления контроля над  исполнением законодательства по обеспечению безопасности дорожного движения при осуществлении пассажирских перевозок в период с 24 апреля по 3 мая 2017  года отделом ГИБДД Отдела МВД России по Тбилисскому району проводится профилактическая операция «Автобус».

26.04.2017 Месячник дорожной безопасности детей – пешеходов
C 24 апреля по 24 мая 2017 года проводится мероприятие «Месячник дорожной безопасности детей-пешеходов»

Госавтоинспекция информирует 26.04.2017 Госавтоинспекция информирует
Уважаемые жители и гости Тбилисского района! Если вы явились свидетелем факта управления автотранспортом в состоянии опьянения, иных грубых нарушений правил дорожного движения: состояния автодорог, дорожных сооружений, технических средств организации дорожного движения, движения транспортных средств и пешеходов, создающих угрозу безопасности дорожного движения; наличия технически неисправных и брошенных транспортных средств, иных помех для движения.

Угонщики становятся избирательнее 24.04.2017 Угонщики становятся избирательнее
В течение нескольких лет вместе с ростом продаж автомобилей в России, растет количество угонов автомобилей. Большинство автомобилей угоняется для разбора на запчасти. Черный рынок б/у запчастей на автомашины, на 80 процентов состоит из деталей от украденных автомобилей. Традиционно, чаще всего угоняются популярные марки на автомобильном рынке. В наши дни угонщики стали избирательнее. Чем выше спрос на определенную модель автомашины, тем вероятность угона выше.

24.04.2017 Профилактика краж и угонов
В последние годы арсенал дорогих технических инноваций и аксессуаров в автомобилях значительно возрос. Преступники, естественно, просто не могли этого не заметить. Растет количество автотранспорта, соответственно, возрастает и количество краж. Этого можно было бы избежать, если бы владельцы авто не оставляли свой транспорт без присмотра, а воспользовались гаражом, либо стоянкой желательно которая находится под видеонаблюдением.

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все

Дата изменения: 14.09.2016 13:03