Социальная кампания Некуда спешить

Новости. Информация.

Соблюдаем правила, сохраняем жизнь 20.11.2017 Соблюдаем правила, сохраняем жизнь
На территории МО Тбилисский район по инициативе ОГИБДД Отдела МВД России по Кавказскому району, ОГИБДД Отдела МВД России по Тбилисскому району, Отделом МВД России по Тбилисскому району, военным комиссариатом Тбилисского района Краснодарского края 17 ноября 2017 года в 11:00 было принято участие в проведении Дня памяти жертв ДТП на автомобильной дороге г. Темрюк - г. Краснодар – г. Кропоткин- граница Ставропольского края, в виде автопробега «Соблюдаем правила, сохраняем жизнь».

ОГИБДД СООБЩАЕТ 26.10.2017 ОГИБДД СООБЩАЕТ
25 октября 2017 во второй половине дня на автомобильной дороге ст.Тбилисская – г.Кропоткин, км 5+450, при выезде с прилегающей территории на дорогу по  ул.Октябрьской ст.Тбилисской водитель управляя автомобилем ТОЙОТА ВИШ, не уступил дорогу автомобилю НИССАН МАРЧ приближающегося по главной дороге слева, и допустил с ним столкновение.

ОГИБДД СООБЩАЕТ 25.10.2017 ОГИБДД СООБЩАЕТ
21 октября 2017 года в 17 часов на автомобильной дороге ст.Тбилисская – г.Кропоткин, км 5 + 470, в ст.Тбилисской по ул.Октябрьской водитель управляя автомобилем Фольксваген Пассат выезжая с прилегающей территории не пропустила транспортное средство мопед  Орион двигающийся по главной дороге и допустила с ним столкновение.

23.10.2017 На территории Тбилисского района стартует профилактическое мероприятие «Внимание-Дети!»
Впереди у школьников  - осенние каникулы. Зачастую количество ДТП с участием детей существенно увеличивается во время каникул.

Четвертый этап  профилактической операции «Автобус» 17.10.2017 Четвертый этап профилактической операции «Автобус»
В целях активизации предупредительно – профилактической работы по обеспечению безопасности дорожного движения при перевозках пассажиров автотранспортом на территории Тбилисского района отделом ГИБДД Отдела МВД России по Тбилисскому району организовано проведение четвертого  этапа профилактической операции – «АВТОБУС» в период с 16 по 25 октября  2017 года.

17.10.2017 Профилактическое мероприятие "Пешеход"
В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов на территории Тбилисского района с 18 по 27 октября 2017 года будет проводится профилактическое мероприятие "Пешеход".

12.10.2017 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ СЕРИАЛ «СЕМЬЯ СВЕТОФОРОВЫХ» ПРОДОЛЖИТ ОБУЧАТЬ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ ПРАВИЛАМ ДОРОЖНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ВО ВТОРОМ ТЕЛЕСЕЗОНЕ
На телеканале «Карусель» стартует второй сезон уникального проекта – первого детского образовательного сериала «Семья Светофоровых». Телесериал, подготовленный по заказу Госавтоинспекции в рамках реализации федеральной целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения в 2013 – 2020 годах», в доступной и интересной форме рассказывает детям и взрослым о важности соблюдения Правил дорожного движения, о том, как правильно и безопасно вести себя на улицах и дорогах.

12.10.2017 МВД РОССИИ ИНФОРМИРУЕТ О ПОДГОТОВКЕ ПРОЕКТОВ НОРМАТИВНЫХ ПРАВОВЫХ АКТОВ, РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИХ ВОПРОСЫ В ОБЛАСТИ ДОРОЖНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ
На Едином портале для размещения информации о разработке федеральными органами исполнительной власти проектов нормативных правовых актов и результатов их общественного обсуждения опубликованы проекты нормативных правовых актов, регламентирующих вопросы в области дорожной безопасности.

12.10.2017 УТВЕРЖДЕН АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ, РЕГУЛИРУЮЩИЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПО НАДЗОРУ ЗА СОБЛЮДЕНИЕМ УЧАСТНИКАМИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ ТРЕБОВАНИЙ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА
На официальном интернет - портале правовой информации www.pravo.gov.ru опубликован приказ МВД России «Об утверждении Административного регламента исполнения Министерством внутренних дел Российской Федерации государственной функции по осуществлению федерального государственного надзора за соблюдением участниками дорожного движения требований законодательства Российской Федерации в области безопасности дорожного движения». Данный нормативный правовой акт вступает в силу с 20 октября 2017 года.

12.10.2017 В РОССИИ СТАРТОВАЛ НОВЫЙ СОЦИАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ ПО БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ «ПОВОД ДЛЯ ОБГОНА»
В пресс-центре информационного агентства ТАСС прошла пресс-конференция, посвящённая старту новой всероссийской социальной кампании по пропаганде безопасности дорожного движения «Повод для обгона». В пресс-конференции приняли участие представители Госавтоинспекции МВД России, федеральных министерств и ведомств, а также организаторов кампании - Российского союза автостраховщиков и экспертного центра «Движение без опасности».

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все

Дата изменения: 14.10.2017 01:55