Социальная кампания Некуда спешить

Новости. Информация.

20.04.2017 ОГИБДД СООБЩАЕТ
11 апреля 2017 года в 12 часов 15 минут в ст. Тбилисской, по ул. Первомайская, водитель управляла транспортным средством Мерседес Бенц выполняла маневр движения задними ходом не убедилась в безопасности данного маневра и допустила наезд на пешехода. В результате ДТП  пешеход была доставлена в МБУЗ «Тбилисская ЦРБ».

Подведены итоги профилактического мероприятия "Мотоциклист" 20.04.2017 Подведены итоги профилактического мероприятия "Мотоциклист"
Профилактическое мероприятие проводилось на территории Тбилисского района с целью предотвращения дорожно-транспортных происшествий с участием мотоциклистов.

Тбилисские дошкольники участвуют в проведении Всероссийской семейной акции «СОХРАНИ ЖИЗНЬ! #СБАВЬСКОРОСТЬ» 13.04.2017 Тбилисские дошкольники участвуют в проведении Всероссийской семейной акции «СОХРАНИ ЖИЗНЬ! #СБАВЬСКОРОСТЬ»
С 8 по 14 мая 2017 года в мире пройдёт Четвёртая Глобальная неделя безопасности дорожного движения ООН. Основной её темой станет соблюдение скоростного режима и те действия, которые направлены на выбор разумной, безопасной скорости водителями транспорта. «Добрая Дорога Детства» и «STOP-газета» вместе с Госавтоинспекцией МВД России, Представительством ВОЗ в России и Минобрнауки России присоединяются к мероприятиям Недели и начинают Всероссийскую семейную акцию «Сохрани жизнь! #СбавьСкорость».

10.04.2017 Обращение заместителя начальника отдела ГИБДД ОМВД России по Тбилисскому району
Уважаемые жители и гости Тбилисского района! В дни проведения майских праздников (Православной Пасхи, Дня весны и труда, религиозного праздника дня поминовения усопших (Радоница) обостряется обстановка на дорогах, а именно увеличивается интенсивность дорожного движения. С наступлением праздничных и выходных дней, многие жители района выезжают за его пределы, что нередко приводит к «заторам» на дорогах. Водители пытаются «наверстать» упущенное время за счет увеличения скорости движения. Желание «успеть как можно быстрее» может повлечь необратимые последствия, связанные с возникновением аварийных ситуаций на дороге.

Уважаемые жители и гости Тбилисского района! 10.04.2017 Уважаемые жители и гости Тбилисского района!
Отдел ГИБДД Отдела МВД России по Тбилисскому району, убедительно просит Вас, в период праздников: «Пасхи Христовой», дня поминовения усопших «Радоница», а так же Дня весны и труда о соблюдении правил дорожного движения,  недопущении управления транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Давайте помнить о том, что знание и соблюдение Правил дорожного движения – залог безопасности на дорогах. В силах каждого из нас стать сознательным и воспитать чувство взаимного уважения на дороге, как у пешеходов, так и у водителей.

«Мотоциклист» 07.04.2017 «Мотоциклист»
В период с 7 по 14 апреля 2017  года на территории Тбилисского района проводится профилактическое мероприятие «Мотоциклист». Целью данного мероприятия является предупреждение ДТП и снижение тяжести их последствий, пресечение нарушений ПДД РФ водителями мототранспортных средств.

ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ НА ДОРОГЕ - ЗАЛОГ БЕЗОПАСНОСТИ 07.04.2017 ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ НА ДОРОГЕ - ЗАЛОГ БЕЗОПАСНОСТИ
Госавтоинспекция Тбилисского района в очередной раз напоминает водителям и пешеходам о необходимости взаимоуважения на проезжей части дороги и неукоснительного соблюдения Правил дорожного движения и предлагает ряд советов.

07.04.2017 Профилактическое мероприятие «ГРУЗОВИК»
Уважаемые жители и гости Тбилисского района! С 10 по 19 апреля 2017 года, на территории Тбилисского района проходит профилактическое мероприятие «Грузовик». Данное мероприятие направлено на снижение аварийности по вине грузовых транспортных средств и обеспечению безопасности дорожного движения при перевозке грузов.

07.04.2017 ПЕРЕВОЗКА КРУПНОГАБАРИТНЫХ И ТЯЖЕЛОВЕСНЫХ ГРУЗОВ АВТОМОБИЛЬНЫМ ТРАНСПОРТОМ
Федеральным законом Российской Федерации от 8 ноября 2007 г. № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» пользователям автомобильных дорог запрещается осуществлять перевозки по автомобильным дорогам опасных, тяжеловесных и (или) крупногабаритных грузов без специальных разрешений (далее – Федеральный закон).

04.04.2017 Оперативно-профилактическое мероприятие «Грузовик»
Проверки показывают, что индивидуальные предприниматели, эксплуатирующие грузовой транспорт, в массовом порядке игнорируют требования законодательства РФ в области обеспечения безопасности дорожного движения. Не проводятся пред рейсовые медосмотры водителей и контроль транспортных средств перед выездом на линию, не ведется путевая документация, не проводятся инструктажи водителей, стажировки и т.д. и самое главное, не соблюдается или полностью отсутствует учет режима труда водителей, который напрямую влияет на безопасность дорожного движения.

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все

Дата изменения: 14.09.2016 13:03