Социальная кампания Некуда спешить

Новости. Информация.

22.10.2020 Госавтоинспекция Тбилисского района призывает откликнуться очевидцев ДТП
22.09.2020 года в 12 часов 05 минут в ст. Тбилисской по ул. Новой, около домовладения 37, неустановленный водитель, управляя неустановленным транспортном средством, не выбрал безопасную скорость движения, предусмотренную конкретными условиями,  допустил наезд на стоящее  ТС КИА Рио. После неустановленный водитель на неустановленном транспортном средстве скрылся с места ДТП, участником которого он является.

Госавтоиспекция проводит рейдовые мероприятия, направленные на выявление нарушений водителями автобусов 20.10.2020 Госавтоиспекция проводит рейдовые мероприятия, направленные на выявление нарушений водителями автобусов
В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Автобус», 20.10.2020 года на территории Тбилисского района сотрудниками Госавтоинспекции, совместно с участковыми уполномоченными ОУУП и ПДН Отдела МВД России по Тбилисскому району осуществлялись рейдовые мероприятия, направленные на выявление нарушений водителями, осуществляющими пассажирские перевозки. Целью данной проверки является создание условий для обеспечения безопасных перевозок пассажиров и предупреждение дорожно-транспортных происшествий.

Оперативно-профилактическое мероприятие «Автобус» 20.10.2020 Оперативно-профилактическое мероприятие «Автобус»
С 19 по 24  октября на территории Тбилисского района  проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Автобус», в ходе которого особое внимание будет уделено контролю за соблюдением должностными лицами автотранспортных предприятий и водителями транспортных средств, осуществляющих пассажирские перевозки, условий обеспечения безопасности перевозок пассажиров, Правил дорожного движения РФ.

ГИБДД напоминает пешеходам о важности соблюдения Правил дорожного движения 14.10.2020 ГИБДД напоминает пешеходам о важности соблюдения Правил дорожного движения
Уважаемые  пешеходы, сотрудники Госавтоинспекции напоминают вам, что передвигаться можно  только по тротуарам, пешеходным дорожкам, а при их отсутствии - по обочинам.

Сотрудники Госавтоинспекции Тбилисского района, совместно с «Молодежным патрулем» провели акцию «ПДД на асфальте» 08.10.2020 Сотрудники Госавтоинспекции Тбилисского района, совместно с «Молодежным патрулем» провели акцию «ПДД на асфальте»
Сотрудники Госавтоинспекции Тбилисского района, совместно с общественным объединением правоохранительной направленности «Молодежный патруль» и молодежным советом Тбилисского района провели профилактическую акцию «ПДД на асфальте». Участники мероприятия с помощью трафаретов, вблизи пешеходных переходов нанесли краской предупреждающие надписи для пешеходов «Сними наушники», «Возьми ребенка за руку».

Профилактическая акция «Неделя безопасности дорожного движения» 06.10.2020 Профилактическая акция «Неделя безопасности дорожного движения»
С 29 сентября  по 06 октября 2020 года на территории Тбилисского района будет организовано проведение профилактического мероприятия «Неделя безопасности дорожного движения», в рамках которой будет реализован комплекс мер по устранению причин и условий совершения ДТП.

Сотрудники Госавтоинспекции Тбилисского района, совместно с отрядом ЮИД провели занятие  по ПДД для первоклассников 06.10.2020 Сотрудники Госавтоинспекции Тбилисского района, совместно с отрядом ЮИД провели занятие по ПДД для первоклассников
В рамках проведения профилактического мероприятия  «Неделя безопасности» сотрудниками Госавтоинспекции Тбилисского района, совместно с отрядом ЮИД МБОУ «СОШ №7» проведено занятие по изучению Правил дорожного движения с учениками первых классов.

Сотрудники Госавтоинспекции провели урок по Правилам дорожного движения в начальных классах 28.09.2020 Сотрудники Госавтоинспекции провели урок по Правилам дорожного движения в начальных классах
В целях повышения у учащихся знаний и снижения аварийности на дорогах, сотрудниками Госавтоинспекции Тбилисского района с учениками МБОУ «СОШ №6» прошел открытый урок по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. Задачей урока было формирование у школьников младших классов культуры поведения на дорогах, гражданской ответственности и правового самосознания.

В ежедневной работе по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма сотрудники ОГИБДД Отдела МВД России по Тбилисскому району не оставляют без внимания и воспитанников дошкольных учреждений. Занятие по изучению Правил дорожного движения прошло в МБДОУ д/с №11 «Родничок».

Выезд на полосу, предназначенную для встречного движения является одной из наиболее распространенных причин дорожно-транспортных происшествий с трагическими последствиями. В таких авариях страдают не только нарушители, но и другие участники дорожного движения.

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все

Дата изменения: 09.04.2019 02:39