Уведомления о проведении публичных консультаций по проектам муниципальных нормативных правовых актов

03.03.2021 Уведомление о проведении публичных консультаций
Уведомление о проведении публичных консультаций по проекту проекта постановления администрации муниципального образования Тбилисский район «Об имущественной поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства, организаций, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, физических лиц, не являющихся индивидуальными  предпринимателями и применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход»  при предоставлении муниципального имущества»

01.03.2021 Уведомление о проведении публичных консультаций
Уведомление о проведении публичных консультаций по проекту постановления администрации муниципального образования Тбилисский район «О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Тбилисский район от 22 декабря 2020 года № 1348 «Об утверждении  типового положения о закупке товаров, работ, услуг для муниципальных автономных учреждений и муниципальных унитарных предприятий Тбилисского района»

16.02.2021 Уведомление о проведении публичных консультаций по проекту проекта постановления

15.02.2021 Уведомление о проведении публичных консультаций по проекту проекта постановления

01.02.2021 Уведомление о проведении публичных консультаций

11.01.2021 Уведомление о проведении публичных консультаций

11.01.2021 Уведомление о проведении публичных консультаций по проекту постановления администрации МО Тбилисский район

02.11.2020 Уведомление о проведении публичных консультаций по проекту постановления администрации МО Тбилисский район

05.10.2020 Уведомление о проведении публичных консультаций по проекту постановления администрации МО Тбилисский район

17.09.2020 Уведомление о проведении публичных консультаций по проекту постановления администрации МО Тбилисский район
Уведомление о проведении публичных консультаций по проекту постановления администрации муниципального образования Тбилисский район «О внесении изменения в постановление администрации муниципального образования Тбилисский район от 31 октября 2014 года № 1032 «Об утверждении муниципальной программы муниципального образования Тбилисский район «Формирование и продвижение экономического и инвестиционно привлекательного образа Тбилисского района за его пределами».

07.09.2020 Уведомление о проведении публичных консультаций по проекту постановления администрации МО Тбилисский район

15.05.2020 Уведомление о проведении публичных консультаций по проекту
Темрюк – Краснодар – Кропоткин 297 км + 264 м (справа)»

25.02.2020 Уведомление о проведении публичных консультаций по постановлению администрации МО Тбилисский район
« Об утверждении Порядка принятия решения о предоставлении бюджетных инвестиций юридическим лицам, не являющимся государственными или муниципальными учреждениями и государственными или муниципальными унитарными предприятиями, в объекты капитального строительства и (или) на приобретение объектов недвижимого имущества за счет средств местного бюджета».

21.09.2019 Уведомление о проведении публичных консультаций по проекту
Уведомление о проведении публичных консультаций по проекту  «Об определении границ, прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории муниципального образования Тбилисский район»

10.09.2019 Уведомление о проведении публичных консультаций по проекту постановления администрации МО Тбилисский район
Уведомление о проведении публичных слушаний по проекту постановления администрации МО Тбилисский район
«О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Ловлинского сельского поселения Тбилисского района"

19.08.2019 Уведомление о проведении публичный консультаций по проекту постановления администрации МО Тбилисский район
Администрация муниципального образования Тбилисский район в лице отдела экономики администрации муниципального образования Тбилисский район извещает о начале обсуждения проекта постановления «О проведении районного конкурса проектов на лучшую организацию работы с семьей среди клубных учреждений муниципального образования Тбилисский район «Творческое пространство-семья».» и сборе замечаний и предложений заинтересованных лиц.

20.05.2019 Уведомление о проведении публичных консультаций по постановлению администрации МО Тбилисский район

«О внесении изменений в решение Совета муниципального образования Тбилисский район от 29 июля 2016 года № 130 «О Порядке определения размера арендной платы за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности муниципального образования Тбилисский район на территории муниципального образования Тбилисский район, предоставленные в аренду без торгов».

04.02.2019 Уведомление о проведении публичный консультаций по проекту постановления администрации Нововладимировского сельского поселения Тбилисского района
"О проведении универсальной ярмарки на территории Нововладимировского сельского поселения Тбилисского района"

15.01.2019 Уведомление о проведении публичный консультаций по проекту постановления администрации муниципального образования Тбилисский район
"О внесении изменения в постановление администрации муниципального образования Тбилисский район от 22 марта 2018 года № 202 "Об утверждении Перечня организаций муниципального образования Тбилисский район, которым устанавливаются квоты для трудоустройства осужденных к исправительным работам"