Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Сообщения Межрайонной ИФНС России № 5 по Краснодарскому краю

16.12.2022

Проведен День открытых дверей по вопросу введения Единого налогового счета

15 декабря в Межрайонной ИФНС России № 5 по Краснодарскому краю прошел День открытых дверей по информированию граждан о введении с 2023 года института Единого налогового счета.

В рамках мероприятия специалисты консультировали всех желающих о порядке перехода на ЕНС, о распределении поступивших платежей в счет исполнения обязанностей по уплате налогов, изменениях в порядке и сроках предоставления расчетов налогов и их уплаты, а также правилах распределения переплаты и взыскания задолженности.

Напоминаем, с 1 января 2023 года Единый налоговый счет в России станет обязательным для всех физических и юридических лиц, а также индивидуальных предпринимателей.


Возврат к списку


Единый налоговый платеж физического лица

Личный кабинет налогоплательщика


Задекларируй доход!

Подать заявку на премию «Служение»
ДОСТИЖЕНИЯ.РФ
Центр поддержки экспорта Краснодарского края
СОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Гранты губернатора Кубани
Виртуальная приемная Виртуальная приемная Портал государственной гражданской службы Смотреть вакансии ГОСУСЛУГИ. ДОМ ГОСУСЛУГИ. ДОМ Защитите себя и свою семью от беспилотников с приложением для смартфона «Радар.НФ» Защитите себя и свою семью от беспилотников с приложением для смартфона «Радар.НФ»