Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Сообщения Межрайонной ИФНС России № 5 по Краснодарскому краю

25.12.2019

Страховые взносы за 2019 год необходимо уплатить до 31 декабря

31 декабря истекает срок уплаты страховых взносов за 2019 год на обязательное пенсионное страхование и на обязательное медицинское страхование в фиксированном размере для индивидуальных предпринимателей, адвокатов, медиаторов, нотариусов, занимающихся частной практикой, арбитражных управляющих, оценщиков, патентных поверенных, а также глав крестьянских (фермерских) хозяйств.

Фиксированный размер страховых взносов за 2019 год составляет:

• 29 354 рублей на обязательное пенсионное страхование;

• 6 884 рублей на обязательное медицинское страхование.

Уплатить взносы можно онлайн с помощью электронного сервиса «Уплата налогов и пошлин» в подразделе «Уплата налогов и пошлин индивидуальных предпринимателей». Кроме того, сервис позволяет создать платежные поручения, которые можно оплатить в банке или на почте.


Возврат к списку


Единый налоговый платеж физического лица

Личный кабинет налогоплательщика


Задекларируй доход!

Подать заявку на премию «Служение»
Центр поддержки экспорта Краснодарского края
Наследие.дом.рф
СОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Электронная Книга Памяти Тбилисского района
ПРОГОЛОСУЙ ЗА БЛАГОУСТРОЙСТВО СВОЕГО ГОРОДА 15–17 МАРТА Формирование комфортной городской среды Вакансии города Работа в Тбилисском районе Виртуальная приемная Виртуальная приемная ГОСУСЛУГИ. ДОМ ГОСУСЛУГИ. ДОМ