Завершился Блок 1 XII краевого конкурса в области качества "Сделано на Кубани" 26.06.2024 Завершился Блок 1 XII краевого конкурса в области качества "Сделано на Кубани"
19 июня 2024 г. в департаменте потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края состоялось заседание конкурсной комиссии, на котором подвели итоги и утвердили победителей конкурса "Сделано на Кубани" в Блоке 1.

Услуги ЖКХ: отключение горячей воды летом в квартирах 21.06.2024 Услуги ЖКХ: отключение горячей воды летом в квартирах
Каждое лето ресурсоснабжающими организациями проводятся профилактические работы в системах горячего водоснабжения, что приводит к отсутствию горячей воды в квартирах граждан длительное время.

Электронное удостоверение ветерана боевых действий «СВОи» 21.06.2024 Электронное удостоверение ветерана боевых действий «СВОи»
В соответствии с поручением Президента Российской Федерации Министерством обороны Российской Федерации совместно с ПАО «Промсвязьбанк» (Лицензия Банка России № 3251) проведена работа по созданию электронного удостоверения ветерана боевых действий.

ТВОИ ТРУДОВЫЕ ПРАВА, ПОДРОСТОК 18.06.2024 ТВОИ ТРУДОВЫЕ ПРАВА, ПОДРОСТОК
Возраст
Ты можешь смело устраиваться на работу с 16 лет, а в некоторых случаях и раньше:
•    с 15 лет для выполнения легкого труда, если ты получил или получаешь общее образование;

ТРУДОВОЙ ДОГОВОР. Знай свои права 14.06.2024 ТРУДОВОЙ ДОГОВОР. Знай свои права
Ваши трудовые права могут быть нарушены. Если работодатель не спешит подписывать с вами трудовой договор, оформлять приказ о приеме на работу, не требует представить трудовую книжку или сведения о трудовой деятельности, страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (если оно ранее было оформлено) и обещает со дня на день выполнить все эти условия, но каждый раз устанавливает под различными предлогами новые сроки, то ваши трудовые права нарушены.