Каталог промышленной продукции Краснодарского краяПромышленный портал Краснодарского края

Каталог промышленной продукции Северского района

Каталог промышленных предприятий МО Лабинский район

Каталог продукции промышленных предприятий МО Темрюкский район

Каталог промышленных товаров г.Новороссийск

Каталог промышленных и агропромышленных предприятий муниципального образования Динской район

Каталог продукции промышленных предприятий муниципального образования Успенский район

Каталог продукции промышленных предприятий муниципального образования Усть-Лабинский район

Каталог продукции промышленных предприятий Приморско-Ахтарского района

Каталог продукции промышленных предприятий г. Апшеронск

Каталог промышленной продукции, выпускаемой предприятиями Кореновского района

Перечень мер государственной поддержки предприятий промышленности, предоставляемых в рамках государственной программы Российской Федерации «Развитие промышленности и повышение ее конкурентоспособности»

Перечень хозяйствующих субъектов, осуществляющих свою деятельность на территории муниципального образования Тбилисский район

ВИТРИНА ЗАКУПОК

Информация о закупках заказчиков Краснодарского края. Краткое руководство пользователя

СООБЩЕНИЯ

Конкурс корпоративных социальных программ  «Лидеры изменений: вклад бизнеса в сферу воспитания» 24.11.2023 Конкурс корпоративных социальных программ «Лидеры изменений: вклад бизнеса в сферу воспитания»
Департамент развития бизнеса и внешнеэкономической деятельности Краснодарского края информирует, что автономная некоммерческая организация по развитию социальной активности и социальных  коммуникаций «Агентство социальных технологий и коммуникаций» при  поддержке акционерного общества «ТВЭЛ» и Общественной палаты  Российской Федерации к 200-летию выдающего педагога Константина  Ушинского проводят конкурс корпоративных социальных программ  «Лидеры изменений: вклад бизнеса в сферу воспитания»

Приглашаем на Межрегиональный деловой форум «АгроКлимат» 19.10.2023 Приглашаем на Межрегиональный деловой форум «АгроКлимат»
27 октября 2023 г. в многофункциональном концертном комплексе «Роза Холл» по адресу: Краснодарский край, г.-к. Сочи, с. Эсто-Садок, набережная Лаванда, 6, стр. 1, состоится Межрегиональный деловой форум «АгроКлимат» .

14.03.2023 Всероссийский конкурс Программы «100 лучших товаров России»
Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии (РОССТАНДАРТ) и МОО «Академия проблем качества» объявлен 26-й Всероссийский конкурс Программы «100 лучших товаров России» 2023 года.

Уважаемые налогоплательщики! 29.09.2022 Уважаемые налогоплательщики!
Посредством информационно-телекоммуникационной сети Интернет предоставляется возможность уплаты жилищно-коммунальных услуг, аренды, налогов и иных обязательных платежей дистанционно путем совершения без наличных платежей, используя онлайн – сервисы банков, личные кабинеты, мобильные приложения.

25.05.2022 Меры Правительства Российской Федерации по повышению устойчивости экономики и поддержке граждан в условиях санкций
Министерство экономики Краснодарского края информирует о мерах государственной поддержки граждан и бизнеса в условиях внешнего санкционного давления...

Электронная Книга Памяти Тбилисского района
Центр поддержки экспорта Краснодарского края