21.08.2024

Информация о результатах проведения проверки соблюдения трудового законодательства и иных правовых актов, содержащих нормы трудового права

Администрация муниципального образования Тбилисский район информирует о том, что в период с 22 июля 2024 г. по 16 августа 2024 г., на основании распоряжения администрации муниципального образования Тбилисский район № 55-р от 14 июня 2024 г. «О проведении проверки соблюдения трудового законодательства и иных правовых актов...

13.08.2024

В администрации МО Тбилисский район имеется вакантная должность: главный специалист отдела сельского хозяйства

Квалификационные требования к уровню, направлению и квалификации профессионального образования: главный специалист отдела сельского хозяйства должен иметь высшее профессиональное образование по направлению подготовки: Зоотехния.

07.08.2024

В финансовом управлении администрации муниципального образования Тбилисский район имеется вакантная должность: главный специалист отдела учета и отчетности

Квалификационные требования к уровню, направлению и квалификации профессионального образования: высшее образование по специальности, направлению подготовки  «Бухгалтерский учет и аудит».

07.08.2024

Квалификационные требования к уровню, направлению и квалификации профессионального образования: высшее образование по специальности, направлению подготовки «Информационная безопасность», «Информатика и вычислительная техника», «Физико-математические науки», «Образование и педагогика» по специальности «Физико-математическое образование, Информатика».

01.08.2024
В администрации муниципального образования Тбилисский район имеется вакантная должность: главный специалист сектора потребительской сферы отдела экономики

Квалификационные требования к уровню, направлению и квалификации профессионального образования: высшее образование по специальности, направлению подготовки «Экономика и управление».

18.07.2024

В администрации муниципального образования Тбилисский район имеется вакантная должность: помощник главы муниципального образования Тбилисский район (руководителя режимно-секретного подразделения)

Квалификационные требования к уровню, направлению и квалификации профессионального образования: высшее образование по специальности, направлению подготовки «Информационная безопасность», «Юриспруденция», «Менеджмент».

17.06.2024

В администрации МО Тбилисский район имеется вакантная должность: заместитель главы муниципального образования Тбилисский район (социальные вопросы)

Квалификационные требования к уровню, направлению и квалификации профессионального образования: Заместитель главы отдела должен иметь высшее профессиональное образование по направлению подготовки «Образование и педагогика», «Социальные услуги», «Менеджмент», «Юриспруденция» не ниже уровня специалитета или магистратуры.

17.06.2024

СПИСОК ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ВКЛЮЧЕННЫХ В РЕЗЕРВ УПРАВЛЕНЧЕСКИХ КАДРОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТБИЛИССКИЙ РАЙОН

ПРИЛОЖЕНИЕ  к протоколу заседания комиссии по формированию и подготовке резерва управленческих кадров муниципального образования Тбилисский район от 17 июня 2024 г. № 5

10.06.2024

О проведении проверки в муниципальном бюджетном учреждении дополнительного образования центр дополнительного образования детей «Казачок»

04.06.2024
В финансовом управлении администрации МО Тбилисский район имеется вакантная должность: ведущий специалист

Квалификационные требования к уровню, направлению и квалификации профессионального образования: высшее или среднее профессиональное образование по специальности, направлению подготовки «Информационная безопасность», «Информатика и вычислительная техника», «Физико-математические науки», «Образование и педагогика» по специальности «Физико-математическое образование, Информатика».

28.05.2024

О проведении проверки в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении центр развития ребенка - детский сад № 16 «Петушок»

23.04.2024
В администрации МО  Тбилисский район имеется вакантная должность: ведущий специалист отдела делопроизводства и организационной работы организационно-правового управления

В администрации МО Тбилисский район имеется вакантная должность: ведущий специалист отдела делопроизводства и организационной работы организационно-правового управления

Квалификационные требования к уровню, направлению и квалификации профессионального образования: ведущий специалист отдела делопроизводства и организационной работы организационно-правового управления должен иметь среднее профессиональное или высшее профессиональное образование по направлению подготовки: «Менеджмент»; «Государственное и муниципальное управление».

01.04.2024

Информация о назначении на целевую должность гражданина, состоящего в резерве управленческих кадров муниципального образования Тбилисский район

Шубитидзе Елена Валентиновна, состоящая в резерве управленческих кадров муниципального образования Тбилисский район, 1 апреля 2024 г. назначена на должность заведующего МБДОУ детский сад № 18 «Счастливое детство».

21.03.2024
В администрации МО Тбилисский район имеется вакантная должность: главный специалист правового отдела организационно-правового управления

Квалификационные требования к уровню, направлению и квалификации профессионального образования: высшее образование по специальности, направлению подготовки «Юриспруденция».

12.03.2024

В администрации МО Тбилисский район имеются вакантные должности: ведущий специалист отдела по опеке, попечительству, семье и детству

Квалификационные требования к уровню, направлению и квалификации профессионального образования: ведущий специалист отдела по опеке, попечительству, семье и детству должен иметь среднее профессиональное или высшее профессиональное образование по направлению подготовки: «Психология»; «Педагогика».