17.06.2024

В администрации МО Тбилисский район имеется вакантная должность: заместитель главы муниципального образования Тбилисский район (социальные вопросы)

Квалификационные требования к уровню, направлению и квалификации профессионального образования: Заместитель главы отдела должен иметь высшее профессиональное образование по направлению подготовки «Образование и педагогика», «Социальные услуги», «Менеджмент», «Юриспруденция» не ниже уровня специалитета или магистратуры.

17.06.2024

В финансовом управлении администрации МО Тбилисский район имеется вакантная должность: ведущий специалист

Квалификационные требования к уровню, направлению и квалификации профессионального образования: Высшее или среднее профессиональное образование по специальности, направлению подготовки «Информационная безопасность», «Информатика и вычислительная техника», «Физико-математические науки», «Образование и педагогика» по специальности «Физико-математическое образование, Информатика».

10.06.2024

О проведении проверки в муниципальном бюджетном учреждении дополнительного образования центр дополнительного образования детей «Казачок»

Информация о результатах проведения проверки соблюдения трудового законодательства и иных правовых актов, содержащих нормы трудового права

04.06.2024

Квалификационные требования к уровню, направлению и квалификации профессионального образования: высшее или среднее профессиональное образование по специальности, направлению подготовки «Информационная безопасность», «Информатика и вычислительная техника», «Физико-математические науки», «Образование и педагогика» по специальности «Физико-математическое образование, Информатика».

28.05.2024

О проведении проверки в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении центр развития ребенка - детский сад № 16 «Петушок»

23.04.2024

В администрации МО Тбилисский район имеется вакантная должность: ведущий специалист отдела делопроизводства и организационной работы организационно-правового управления

Квалификационные требования к уровню, направлению и квалификации профессионального образования: ведущий специалист отдела делопроизводства и организационной работы организационно-правового управления должен иметь среднее профессиональное или высшее профессиональное образование по направлению подготовки: «Менеджмент»; «Государственное и муниципальное управление».

01.04.2024

Информация о назначении на целевую должность гражданина, состоящего в резерве управленческих кадров муниципального образования Тбилисский район

Шубитидзе Елена Валентиновна, состоящая в резерве управленческих кадров муниципального образования Тбилисский район, 1 апреля 2024 г. назначена на должность заведующего МБДОУ детский сад № 18 «Счастливое детство».

21.03.2024

В администрации МО Тбилисский район имеется вакантная должность: главный специалист правового отдела организационно-правового управления

Квалификационные требования к уровню, направлению и квалификации профессионального образования: высшее образование по специальности, направлению подготовки «Юриспруденция».

12.03.2024

В администрации МО Тбилисский район имеются вакантные должности: ведущий специалист отдела по опеке, попечительству, семье и детству

Квалификационные требования к уровню, направлению и квалификации профессионального образования: ведущий специалист отдела по опеке, попечительству, семье и детству должен иметь среднее профессиональное или высшее профессиональное образование по направлению подготовки: «Психология»; «Педагогика».

19.02.2024

Шарковская Лана Борисовна, состоящая в резерве управленческих кадров муниципального образования Тбилисский район, 19 февраля 2024 г. назначена на должность заведующего муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 18 «Счастливое детство».

02.02.2024

СПИСОК ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ИСКЛЮЧЕННЫХ ИЗ РЕЗЕРВА УПРАВЛЕНЧЕСКИХ КАДРОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТБИЛИССКИЙ РАЙОН

ПРИЛОЖЕНИЕ № 1 к протоколу заседания комиссии при главе муниципального образования Тбилисский район по формированию и подготовке резерва управленческих кадров муниципального образования Тбилисский район от 2 февраля 2024 г. № 2

02.02.2024

Информация о назначении на целевую должность граждан, состоящих в резерве управленческих кадров муниципального образования Тбилисский район

1) Самсонова Людмила Ивановна, состоящая в резерве управленческих кадров муниципального образования Тбилисский район, 1 февраля 2024 г. назначена на должность начальника отдела по опеке, попечительству, семье и детству администрации муниципального образования Тбилисский район;
2) Гусев Олег Александрович, состоящий в резерве управленческих кадров муниципального образования Тбилисский район, 2 февраля 2024 г. назначен на должность начальника отдела по физической культуре и спорту администрации муниципального образования Тбилисский район.

26.01.2024
В администрации муниципального образования Тбилисский район имеется вакантная должность: ведущий специалист отдела экономики

Квалификационные требования к уровню, направлению и квалификации профессионального образования: ведущий специалист отдела экономики должен иметь среднее профессиональное или высшее профессиональное образование по направлению подготовки: «Экономика и управление».

25.01.2024

В администрации МО Тбилисский район имеется вакантная должность: начальник отдела по делам молодежи

Квалификационные требования к уровню, направлению и квалификации профессионального образования: Начальник отдела должен иметь высшее профессиональное образование по направлению подготовки: «Образование и педагогика»; «Менеджмент»; «Государственное и муниципальное управление» не ниже уровня специалитета или магистратуры.

24.01.2024

23.01.2024

Головинова Олеся Борисовна, состоящая в резерве управленческих кадров муниципального образования Тбилисский район, 23 января 2024 г. назначена на должность заведующего муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 10 «Ивушка»