Программа страхования жилых помещений в Краснодарском крае – будьте спокойны в завтрашнем дне!

15.04.2015

Фонд развития жилищного страхования Краснодарского края при поддержке Администрации Краснодарского края совместно со страховыми организациями реализует единую систему страхования жилых помещений населения Краснодарского края.

ПРЕИМУЩЕСТВА ПРОГРАММЫ:

ЦЕНА - в 2 раза меньше среднерыночной по данному виду страхования;

СРОК СТРАХОВАНИЯ - возможность заключить договор страхования от 1 месяца до 1 года (по выбору);

УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ - агенту-представителю страховой организации или одновременно с оплатой коммунальных либо иных платежей в банке или почтовом отделении.

СТОИМОСТЬ СТРАХОВОГО ПОЛИСА:

Страховая сумма: 500 ООО руб.

КВАРТИРА: 900 руб. в год

ДОМ: 1 350 руб. в год

Страховая сумма: 1 ООО ООО руб.

КВАРТИРА: 1 800 руб. в год

ДОМ: 2 700 руб. в год

СТРАХОВЫЕ РИСКИ:

- Пожар;>

- Авария системы отопления, водопровода, канализации, а также внутренних водостоков;

- Залив;

- Взрыв по любой причине (исключая террористический акт);

- Опасные геологические, гидрологические метеорологические явления и процессы.

ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ: 8(988)247-58-08
www.frgskk.ru

ДЛЯ ЧЕГО РАЗРАБОТАНА ПРОГРАММА

Ежегодно в Краснодарском крае происходят стихийные бедствия, которые наносят огромный ущерб имуществу кубанцев. Так в результате разгула стихии в сентябре 2014 года с ураганным ветром и подтоплениями прибрежных территорий Азовского побережья пострадало имущество 7000 человек и было повреждено около 2000 домов. Только застраховав свое имущество, вы сможете уберечь себя и свою семью от непредвиденных трат.

По данным МЧС Краснодарского края за 10 месяцев 2014 года произошло около 3000 бытовых пожаров, 30% из которых произошло в результате нарушения правил устройства и эксплуатации электрооборудования.

Сегодня во всех цивилизованных странах страхование является наиболее эффективным инструментом защиты вашего имущества. Задумайтесь, во сколько обойдется вам восстановление имущества, к примеру, после пожара?

КАК СТАТЬ УЧАСТНИКОМ ПРОГРАММЫ

- Узнать на сайте Фонда развития жилищного страхования Краснодарского края (www.frgskk.ru) список страховых организаций, участвующих в данной программе в вашем районе/городе/станице. Внимательно ознакомиться с условиями заключения договора страхования.

- Оплатить страховой взнос по квитанции, пришедшей по почте или распечатанной с сайта ФРЖС КК, или оформить договор страхования через агента-представителя страховой организации.

ГАРАНТОМ
по возмещению части ущерба при повреждении или уничтожении жилого помещения выступает Фонд развития жилищного страхования Краснодарского края.