Приглашаем на межрегиональные ярмарки в г. Москва 10.10.2024

По информации ГБУ «Московские ярмарки» в настоящее время на территории города Москвы размещена 71 площадка межрегиональных ярмарок на 1465 торговых мест.

В рамках поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, в частности в области производства продуктов питания, а также для продвижения уникальной и эксклюзивной продукции из Краснодарского края на московские ярмарки, ГБУ «Московские ярмарки» приглашает принять участие в заявочной кампании.

Отмечаем, что ГБУ «Московские ярмарки» готово бесплатно предоставить оборудованные торговые места для реализации продовольственных товаров на межрегиональных ярмарках, проводимых в городе Москве.

Для товаропроизводителей Краснодарского края возможно организовать ярмарки на 14 или 30 торговых мест. Возможно выбрать как целую ярмарку для своих товаров, так и частичное заполнение под определенные товарные группы.

Кроме того, по решению Правительства Москвы ГБУ «Московские ярмарки» запустило пилотный проект, направленный на помощь товаропроизводителям из регионов в сбыте их продукции через заключение прямых договоров поставки.

По возникшим вопросам специалисты ГБУ «Московские ярмарки» готовы предоставить информацию и материалы удобным способом, по телефону, по электронной почте, в формате видеоконференцсвязи или провести очную встречу.

Для ознакомления товаропроизводителей региона с условиями участия в межрегиональных ярмарках направляем презентационный материал.

Приглашаем на межрегиональные ярмарки в г. Москва

О принятом решении заинтересованным лицам необходимо сообщить на адрес электронной почты: yarmarka@torg.mos.ru. Контактное лицо - главный специалист отдела по обеспечению работы межрегиональных ярмарок Захарова Рузанна Арменовна, тел. +7(906)088-88-97.

Актуальная информация о проведении ярмарок в городе Москве размещена в разделе Департамента торговли и услуг города Москвы на официальном сайте Мэра Москвы: www.mos.ru/dtu, а также на сайте ГБУ «Московские ярмарки»: www.fair.mos.ru.

Теги: Ярмарка