В «ТНС энерго Кубань» твоя карьера может развиваться быстро! 02.09.2024

Рынок труда в регионе стремительно меняется. По статистике молодые специалисты ищут перемен раз в два года, старшее поколение по-прежнему делает ставку на стабильность и продумывает карьеру на несколько шагов вперед. В крупных компаниях есть чем заинтересовать разных соискателей. Мы такую знаем, потому что сами здесь работаем.

«ТНС энерго Кубань» - крупнейший гарантирующий поставщик электроэнергии в нашем крае и единственный в Адыгее. Нашими клиентами в регионе уже являются более 1,6 млн бытовых потребителей и 66 тыс. предпринимателей. Чтобы качественно предоставлять энергоснабжение такому количеству клиентов в «ТНС энерго Кубань» трудятся 1350 сотрудников. Только с начала этого года к профессиональной команде присоединились более 157 новых сотрудников по разным сферам деятельности, более 265 сотрудников уже прошли в этом году обучение.

Почему интересно и выгодно работать в нашей компании:

1. официальное трудоустройство;

2. конкурентоспособная заработная плата, включающая компенсационные и стимулирующие выплаты;

3. нормированный рабочий день и комфортные условия труда;

4. возможность карьерного роста.

5. профессиональное развитие и участие в обучающих программах;

6. расширенный социальный пакет, в том числе: добровольное медицинское страхование (ДМС), дополнительные оплачиваемые отпуска, а также другие компенсации, льготы и выплаты.

Если вы тоже хотите расти и развиваться - присоединяйтесь к команде «ТНС энерго Кубань». Ознакомиться с актуальными вакансиями, заполнить анкету или направить резюме можно на сайте или на платформе онлайн-рекрутинга.

Справка о компании:

ПАО «ТНС энерго Кубань» — гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Краснодарского края, Республики Адыгея ФТ «Сириус» осуществляет энергоснабжение потребителей, приобретая электрическую энергию с оптового и розничных рынков электроэнергии. В состав компании входят 6 филиалов и 54 ЦОКа. Обслуживает более 66 тыс. потребителей — юридических лиц и 1 638 000 бытовых клиентов. Объем полезного отпуска электроэнергии по итогам 2023 года составил 15,7 млрд кВт*ч.

ПАО ГК «ТНС энерго» является субъектом оптового рынка электроэнергии, а также управляет 10 гарантирующими поставщиками, обслуживающими около 23 млн потребителей в 11 регионах Российской Федерации. Совокупный объем полезного отпуска электроэнергии Группы компаний «ТНС энерго» по итогам 2023 года составил 64 млрд кВт*ч.

Теги: Электросети