«ТНС энерго Кубань»: получите справку об отсутствии задолженности онлайн

«ТНС энерго Кубань»: получите справку об отсутствии задолженности онлайн 08.08.2024

В «ТНС энерго Кубань» ценят время клиентов. В этой связи, практически все основные операции для потребителей доступны онлайн и не требуют посещения офиса.

Так справку об отсутствии задолженности за электроэнергию с начала 2024 года дистанционно уже получили 3 284 клиента компании. Данный документ необходим для покупки или продажи недвижимости, получения кредита, выезда за границу, вступления в наследство или оформления коммунальных субсидий.

Для получения справки клиенту компании нужно:

– войти в личный кабинет и перейти в раздел «Получить справку»;

– передать показания прибора учета;

– погасить задолженность, при ее наличии.

Справка будет доступна для скачивания в формате PDF. Обращаем внимание, что документ имеет юридическую силу, содержит печать и подпись ответственного сотрудника. Срок действия – один месяц с даты формирования.

Напомним, что, используя сервис «Обращение в компанию» на сайте «ТНС энерго Кубань», можно получить консультацию специалиста по всем вопросам, касающимся энергоснабжения, в том числе внести изменения в лицевой счет, скорректировать переданные показания прибора учета и уточнить информацию по расчетам в квитанции.

Справка о компании:

ПАО «ТНС энерго Кубань» — гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Краснодарского края, Республики Адыгея ФТ «Сириус» осуществляет энергоснабжение потребителей, приобретая электрическую энергию с оптового и розничных рынков электроэнергии. В состав компании входят 6 филиалов и 54 ЦОКа. Обслуживает более 66 тыс. потребителей — юридических лиц и 1 638 000 бытовых клиентов. Объем полезного отпуска электроэнергии по итогам 2023 года составил 15,7 млрд кВт*ч.

ПАО ГК «ТНС энерго» является субъектом оптового рынка электроэнергии, а также управляет 10 гарантирующими поставщиками, обслуживающими около 23 млн потребителей в 11 регионах Российской Федерации. Совокупный объем полезного отпуска электроэнергии Группы компаний «ТНС энерго» по итогам 2023 года составил 64 млрд кВт*ч.

Теги: Электросети