Вениамин Кондратьев поздравил кубанцев с днем семьи, любви и верности

Вениамин Кондратьев поздравил кубанцев с днем семьи, любви и верности 08.07.2024

Об этом губернатор написал в своих соцсетях.

– Сегодня в России отмечают День семьи, любви и верности. Это один из самых светлых праздников, который объединяет целые поколения. Для меня это особый день. Семья – это моя сила, моя вера. Это когда все вместе. Мои родные всегда помогут, поддержат и поймут. Работа, порой, несправедливо распоряжается временем. Но тем ценнее и желаннее каждая встреча с близкими. В России всегда чтили старших, уважали традиции предков, с любовью передавали эти качества из поколения в поколение. Президент не раз подчеркивал, что семья – это наше национальное богатство. За сохранением и приумножением семейных ценностей будущее страны. Желаю всем семьям Кубани, всем тем, кто любит и любим, счастья и крепости. А во всех домах пусть всегда будет гармония и взаимопонимание! – написал Вениамин Кондратьев .

День семьи, любви и верности отмечается 8 июля и приурочен к православному дню памяти святых князя Петра и его жены Февронии. Официально установлен, как праздник, в России указом Президента в 2022 году.

Теги: Губернатор