19.08.2016

Уважаемые жители Тбилисского района!

Учитывая высокую социальную опасность «финансовых пирамид» для жителей Краснодарского края и серьезность последствий, к которым приводит недобросовестная деятельность таких организаций, информируем.

В первом полугодии 2016 года на территории Краснодарского края выявлено 28 организаций, в деятельности которых усматривались признаки «финансовых пирамид». От деятельности организаций «финансовых пирамид» только за последние три года пострадало не мене 10 тысяч жителей Кубани. Только в пирамиду ООО «ТДК «Джи Эф Ай» отнесли свои сбережения около четырех тысяч человек.

Предостерегаем вас от необдуманных решений и доводим признаки по которым можно распознать финансовых мошенников:

1.     Обещание сверхдоходности (более 25% годовых)

2.     Компания основана недавно, у нее нет интернет-сайта

3.     Агрессивная реклама с некорректной информацией

4.     Объяснение сверхдоходности неведомыми сверхдоходными проектами

5.     Призыв не раздумывать и вкладывать быстро

6.     Анонимность организаторов и непрозрачность работы

7.     Договор не защищает ваши права

8.     Обещание вознаграждения за привлеченных Вами клиентов

Уважаемые граждане, будьте бдительны и осторожны!