Новости и анонсы ТИК

Состоялась встреча с представителями  отделений политических партий  Тбилисского района 17.05.2019

17 мая 2019 года в территориальной избирательной комиссии Тбилисская состоялась встреча с представителями отделений политических партий Тбилисского района - исполнительным секретарем Тбилисского местного отделения Партии  «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ильиновой Г.А., первым секретарем Тбилисского районного отделения КПРФ Железнёвым Н.М, координатором местного отделения политической партии ЛДПР —  Либерально-демократическая партия Белевцевой В.В.

Главной темой встречи стали выборы, запланированные к проведению в единый день голосования 8 сентября 2019 года: дополнительные выборы депутата Совета муниципального образования Тбилисский район шестого созыва по двухмандатному избирательному округу № 6 и 8 избирательных кампаний касающиеся выборов депутатов Советов сельских поселений Тбилисского района.

Председатель территориальной избирательной комиссии Тбилисская Ольга Бакута рассказала об особенностях предстоящих избирательных кампаний, о порядке формирования резерва составов участковых избирательных комиссий и сроках предоставления документов в резерв а так же были обсуждены вопросы касающихся выдвижения кандидатов.

Состоялась встреча с представителями отделений политических партий Тбилисского района  Состоялась встреча с представителями отделений политических партий Тбилисского района

Дата изменения: 17.05.2019 15:12:06