Тбилисское районное отделение ГУ ФССП России по Краснодарскому краю примет участие во Всероссийском дне правовой помощи детям

16.11.2023

В рамках Всероссийского дня правовой помощи детям 20 ноября 2023 года с 09-00 до 18-00 в Тбилисском районном отделении ФССП будет проводиться прием граждан по вопросам соблюдения прав детей. К основным целевым группам мероприятия относятся:

- дети сироты,

- дети, оставшиеся без попечения родителей,

- лица желающие принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей,

- дети инвалиды и их родители и другие.

Тбилисское районное отделение предоставит всем обратившимся гражданам бесплатную квалифицированную юридическую помощь.

Правовая помощь в пределах компетенции Федеральной службы судебных приставов будет оказываться по следующим категориям исполнительных производств:

- взыскание алиментов

- передача ребенка

- обеспечение жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

- обеспечение жизненно важными лекарственными препаратами и др.

Прием граждан ведется без предварительной записи.

Теги: Правовая помощь, дети