Тбилисцы завоевали 22 медали на Открытом турнире по тхэквондо

Тбилисцы завоевали 22 медали на Открытом турнире по тхэквондо 26.10.2015

В поселке Октябрьском 25 октября 2015 года состоялся Открытый турнир муниципального образования Тбилисский район по тхэквондо ИТФ.

Турнир собрал 70 участников из 4 районов края. Помимо тбилисских спортсменов, в соревнованиях участвовали гости из Гулькевичского, Кавказского и Новокубанского районов.

Команда детско-юношеской спортивной школы «Авангард» Тбилисского района отличилась среди других федераций края и завоевала 22 медали в программах «масоги» и «тыль»: 16 золотых, 2 серебряных и 4 бронзовых.

«Золотые» награды в обеих программах получили Андрей Виноградов, Наталья Демченко, Рубик Маркарян, Артём и Виоллета Машурян, Сергей Хаустов, Матвей Хренов, Данил Фоменко. Двумя «серебряными» медалями награжден Данил Сечин. «Бронзу» завоевали Матвей Хренов в программе «масоги», Максим Лущаков в программе «тыль» и Данил Каширин в обоих видах.

Турнир по тхэквондо