28.03.2025
Постановлением Правительства Российской Федерации от 20 марта 2025 г. № 337 определен порядок предоставления единовременной выплаты в связи с 80-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне
По 80 тыс. руб. выплатят инвалидам и ветеранам ВОВ, бывшим несовершеннолетним узникам концлагерей и гетто, вдовам (вдовцам) военнослужащих, погибших в период войны с Финляндией, ВОВ, войны с Японией, вдовам инвалидов и участников ВОВ. По 55 тыс. руб. - работникам тыла и бывшим совершеннолетним узникам концлагерей и гетто.
28.03.2025
Гражданская авиация: определено, как Ространснадзор стимулирует добросовестность перевозчиков
В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 25.03.2025 № 363 появились правила, по которым Ространснадзор мотивирует коммерческих воздушных перевозчиков и операторов аэродромов соблюдать обязательные требования. Новшества закрепили в положении о госконтроле за гражданской авиацией. Они уже действуют.
28.03.2025
Новые победы «Орфея»
Вчера в Международный День театра были поведены итоги трехдневного театрального марафона - Краевого конкурса исполнительского мастерства в области театрального искусства.
28.03.2025
Юные тбилисцы побывали в военно-патриотическом центре «Патриот»
Во время экскурсии ребята познакомились с различными экспозициями, которые рассказывают о истории вооруженных сил России и подвигах российских героев. Экскурсоводы провели для них интересные мастер-классы, где дети смогли попробовать себя в роли защитников Отечества.
28.03.2025
Сегодня исполняющий обязанности главы района выступит с отчетом о проделанной работе
Уважаемые жители Тбилисского района! Сегодня исполняющий обязанности главы района Татьяна Кириченко (vk.com/glava_tbilrayon) на сессии Совета муниципального образования Тбилисский район выступит с отчетом о проделанной работе за 2024 год!
27.03.2025
В уютном кафе Тбилисского района прошел семинар для советников директоров
Семинар посвящен теме искусственного интеллекта и новым подходам к рабочим процессам.
27.03.2025
Прокуратура Тбилисского района проведет прием предпринимателей
Прием состоится 1 апреля с 9.00 до 18:00 часов в здании прокуратуры по адресу: ст. Тбилисская, ул. Октябрьская, д. 184.
27.03.2025
Гуманитарную помощь доставили в зону СВО
Депутат районного Совета Эдуард Глембовский неоднократно принимает участие в доставке гуманитарного груза в зону проведения специальной военной операции.
27.03.2025
В хозяйствах Тбилисского района полным ходом идут весенние полевые работы
В этом году общая площадь сева яровых культур составит 39 902 гектара, из которых на данный момент засеяно 1 433 гектара.
27.03.2025
В Краснодарском крае объявлен Межнациональный конкурс молодёжного творчества
Студенты-дизайнеры могут продемонстрировать свой креативный взгляд на многообразие культур и традиций региона.