Депутат госдумы Алексей Езубов встретился с тбилисцами

Депутат госдумы Алексей Езубов встретился с тбилисцами 24.06.2015
Совет МО Тбилисский район

24 июня 2015 года депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ, член фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Алексей Езубов провел прием граждан в Тбилисском районе. В ходе приема тбилисцы обратились к нему с различными вопросами. Например, жительница станицы Нововладимировской попросила помочь ей издать роман и подарила депутату свои книги. Остальные поступившие вопросы также были взяты на контроль.

На прием к Алексею Езубову приходят не только с просьбами, но и с благодарностью. Жительница станицы Тбилисской Лидия Кулиш пришла сказать спасибо за памятник, установленный на могиле ее отца, ветерана Великой Отечественной войны. Она обратилась к депутату в апреле, и уже ко Дню Победы просьба была исполнена.

Прием граждан в Тбилисском районеПрием граждан в Тбилисском районе