Команда Тбилисского района заняла 1 место в турнире по волейболу 18.09.2024 Команда Тбилисского района заняла 1 место в турнире по волейболу
В станице Выселки прошел открытый турнир по волейболу среди девушек до 14 лет (2012-2013 г.р.). В соревнованиях приняли участие 6 команд. По результатам турнира команда МБУ ДО СШ «Авангард» МО Тбилисский район заняла 1 место.

С 26 по 29 сентября в выставочном комплексе «Экспоград Юг» по адресу: г. Краснодар, ул. Конгрессная, 1 пройдет «Кубанская ярмарка» 18.09.2024 С 26 по 29 сентября в выставочном комплексе «Экспоград Юг» по адресу: г. Краснодар, ул. Конгрессная, 1 пройдет «Кубанская ярмарка»
Все желающие смогут купить с 9 до 18 часов уникальные кубанские продукты: мясные и сырные деликатесы, бакалею, саженцы фруктовых и декоративных растений, цветы, овощи, фрукты и многое другое. Мастера со всей Кубани представят изделия народного промысла, мёд, кондитерские и хлебобулочные изделия.

Награждены участники районного смотра-конкурса «Мы за здоровый образ жизни» 17.09.2024 Награждены участники районного смотра-конкурса «Мы за здоровый образ жизни»
Сегодня на районном совещании руководителей и специалистов учреждений культуры были награждены участники районного смотра-конкурса «Мы за здоровый образ жизни» среди клубных учреждений культуры Тбилисского района.

Укрепление здоровья через ВФСК ГТО 17.09.2024 Укрепление здоровья через ВФСК ГТО
Все нормативы комплекса ГТО направлены на повышение двигательной активности. Одной из важных задач комплекса ГТО является формирование здорового образа жизни, что делает его одним из способов формирования и укрепления здоровья. Здоровый образ жизни – деятельность человека, особые способы, направленные на поддержание и усовершенствование здоровья человека. Для того чтобы следовать здоровому образу жизни, необходимо следовать определенным принципам и правилам.

В Тбилисском районе продолжаются традиционные «Разговоры о важном»! 17.09.2024 В Тбилисском районе продолжаются традиционные «Разговоры о важном»!
Во всех школах муниципалитета проходят увлекательные занятия внеурочной деятельности, и одной из интереснейших тем стала «Дорогами России».

В Тбилисском районе будет проведен отлов собак в рамках действующего законодательства 17.09.2024 В Тбилисском районе будет проведен отлов собак в рамках действующего законодательства
18 сентября 2024 года на территории муниципального образования Тбилисский район запланировано проведение работ по регулированию численности животных без владельцев в рамках действующего законодательства и переданных полномочий.

В администрации района состоялось планерное совещание 16.09.2024 В администрации района состоялось планерное совещание
С докладом о прошедших выборах депутатов Советов сельских поселений выступила Ольга Бакута, председатель ТИК Тбилисская.

Зачем нужен комплекс ГТО? 16.09.2024 Зачем нужен комплекс ГТО?
Целями ВФСК ГТО являются укрепление здоровья, гармоничное и всестороннее развитие личности, воспитание патриотизма. Задачами Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса являются...

Архивным отделом администрации подготовлена фотодокументальная выставка 16.09.2024 Архивным отделом администрации подготовлена фотодокументальная выставка
К юбилейной дате – 195-летию подвига сотни Гречишкина, архивным отделом подготовлена фотодокументальная выставка «Казачья доблесть, дух и слава».

Детская школа искусств приглашает детей 8-10 лет на занятия хореографией! 16.09.2024 Детская школа искусств приглашает детей 8-10 лет на занятия хореографией!
Опытные педагоги не только научат вашего ребенка красиво двигаться, но и дадут основы актерского мастерства. Занятия обеспечат вашему ребенку отличное физическое развитие, хорошее настроение и возможность общаться с ровесниками. Срок обучения - 4 года. Количество мест в группе ограничено! Записаться можно только до 1 октября. Телефон для справок: 8-918-090-00-25.