В Тбилисском районе заложили парк в честь 70-летия Победы

В Тбилисском районе заложили парк в честь 70-летия Победы 27.03.2015

В Марьинском сельском поселении Тбилисского района посадили около 200 саженцев липы и березы. Закладку нового парка приурочили к знаменательной дате – к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Участие в высадке молодых деревьев приняли глава поселения Александр Ерошенко, заместитель главы Тбилисского района, начальник отдела по взаимодействию с правоохранительными органами, казачеством Андрей Гончаров, депутаты, коллектив ЗАО «Марьинское», школьники и активные жители.

Перед началом работ Александр Ерошенко обратился к школьникам: «Хочу, чтобы вы запомнили этот особенный день, прониклись героическими событиями времен ВОв, а также добросовестно ухаживали за парком». После небольшой торжественной части собравшиеся принялись за работу.

В Тбилисском районе ведется активная работа по подготовке к празднику Великой Победы. Ранее в муниципалитете появились клумбы-звезды. А в парке 30-летия Победы станицы Тбилисской заложили аллею, посвященную 70-летию Победы в ВОв. (http://www.adm-tbilisskaya.ru/about/info/news/7094/)