В Нововладимировской прошла открытая сессия Совета депутатов поселения

В Нововладимировской прошла открытая сессия Совета депутатов поселения 03.03.2015

Глава Нововладимировского сельского поселения Тбилисского района Алексей Стойкин отчитался о результатах деятельности администрации поселения в 2014 году.

В отчетном году расходы бюджета Нововладимировского сельского поселения Тбилисского района за 2014 год исполнены в сумме более 18,2 млн рублей. Алексей Стойкин отметил, что особое внимание уделялось своевременному и полному финансированию таких расходов как заработная плата и обязательные платежи в фонды медицинского страхования, пенсионный фонд, фонд социального страхования.

Более 3 млн рублей в 2014 году было потрачено на ремонт автомобильных дорог в станице Новобекешевской и в х. Ромашевка. Была приобретена и установлена детская игровая площадка в х. Чернобабов.

По сложившейся традиции, в администрации поселения продолжается взаимодействие с предпринимателями. Алексей Стойкин выразил им благодарность за помощь в проведении праздников «Урожай» и «День станицы Нововладимировской», ремонте дорог, освещения территории, прилегающей к ДК и т.д.

В конце своего выступления Алексей Стойкин также поблагодарил администрацию края и администрацию района за оказанную поддержку в реализации целевых программ по газификации, освещению улиц, дорожного строительства.

Депутаты признали работу главы поселения в 2014 году удовлетворительной.

Нововладимировское сп