В Тбилисском районе прошел открытый турнир по тхэквондо

В Тбилисском районе прошел открытый турнир по тхэквондо 07.02.2015

В станице Тбилисской состоялся открытый турнир МБОУ ДОД ДЮСШ «Авангард» муниципального образования Тбилисский район по тхэквондо в категории масоги. Участие в нем приняли более 70 спортсменов из Тбилисского, Кавказского, Новокубанского районов и города Краснодара. Организатором состязаний выступил тренер секции тхэквондо МБОУ ДОД ДЮСШ «Авангард» Борис Гасоян.

Участников соревнований поприветствовал Сергей Лысенко, начальник отдела по физической культуре и спорту администрации Тбилисского района. Он напомнил им, что соревнования проходят в годовщину со дня начала Олимпийских игр в Сочи и пожелал спортсменам олимпийских успехов.

Георгий Быковский, президент федерации тхэквондо города Краснодара, пожелал юным спортсменам продемонстрировать высокую технику, не забывать про уважение к сопернику, а также красивых и честных побед.

Руководитель МБОУ ДОД ДЮСШ «Авангард» Евгений Асеев также обратился к участникам соревнований с пожеланиями крепкого здоровья, успехов и удачи в боях.

Соревнования длились целый день. В напряженной борьбе за победу боролись юноши и девушки от 6 до 15 лет.

Тбилисским спортсменам турнир принес 24 призовых места. Победителями соревнований в своих весовых и возрастных категориях стали Денис Деймон, Виолетта Машурян, Владислав Ляшков, Николай Букреев и Иван Чичушкин. Серебряные награды в своих категориях завоевали Николай Каширин, Иван Небытов, Алексей Попов, Рубик Маркарян и Дарья Таран. Третьи места заняли Матвей Клочок, Мария Завизион, Кира Гриценко, Михаил Степаненко, Андрей Виноградов, Николай Демченко, Данил Фоменко, Артем Машурян, Степан Талицкий, Роман Синявка, Данил Каширин, Максим Лущаков, Павел Симоненко, Денис Свистунов.

турнир по тхэквондотурнир по тхэквондотурнир по тхэквондотурнир по тхэквондотурнир по тхэквондо