Зампредседателя ЗСК встретился с жителями Тбилисского района

Зампредседателя ЗСК встретился с жителями Тбилисского района 23.01.2015
Совет МО Тбилисский район

23 января 2015 год в администрации Тбилисского района провел прием граждан по личным вопросам заместитель председателя ЗСК, руководитель региональной общественной приёмной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева Петр Курдюк. Вместе с ним на вопросы граждан отвечали депутат Законодательного собрания Краснодарского края Руслан Метов, глава муниципалитета Виктор Красноруцкий и его заместили, глава Тбилисского сельского поселения Юрий Еремин.

На прием к депутату пришло порядка 15 человек с различными вопросами и просьбами. Они просили посодействовать в получении правоустанавливающих документов на жилье, газификации домовладений и др. Жительница Тбилисского района пришла попросить от имени сына о предоставлении квоты для дальнейшего лечения в Новокузнецком центре реабилитации инвалидов. Молодая мама с ребенком из Ванновского сельского поселения приехала, чтобы узнать, действительно ли планируется закрыть их детский сад или это слухи. Виктор Красноруцкий успокоил ее и отметил, что детское учреждение будет работать, деятельность его придется приостановить только на время ремонта.

Все обращения жителей района Петр Курдюк и Виктор Красноруцкий взяли на контроль.

Зампредседателя ЗСК встретился с жителями Тбилисского районаЗампредседателя ЗСК встретился с жителями Тбилисского района