У 45-летнего местного жителя полицейские изъяли наркотическое средство – каннабис, общей массой 15 грамм.

В Тбилисский район прибудет мобильная станция переливания крови 14.08.2024 В Тбилисский район прибудет мобильная станция переливания крови
Уважаемые жители Тбилисского района! 20 августа 2024 года прибудет мобильная станция переливания крови. Станция будет расположена на площади Тбилисского РДК (ст. Тбилисская, ул. Красная, 24).  Свою работу станция переливания начнет с 9-00 часов.

Юноши и девушки Нововладимировского сельского поселения сдали нормативы ГТО 14.08.2024 Юноши и девушки Нововладимировского сельского поселения сдали нормативы ГТО
Центр тестирования ВФСК ГТО организовал выездное мероприятие на территории Нововладимировского сельского поселения.

На стадионе «Чемпион» прошло увлекательное мероприятие «Мама, папа, я - спортивная семья»! 14.08.2024 На стадионе «Чемпион» прошло увлекательное мероприятие «Мама, папа, я - спортивная семья»!
Ко Дню физкультурника для спортивных семей нашего района был организован целый комплекс мероприятий, в том числе элементы ВФСК «ГТО».

Спорт — норма жизни! 14.08.2024 Спорт — норма жизни!
8 августа Тбилисский район отметил День физкультурника.

14 августа 2024 года в ст. Нововладимировской состоится фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» 13.08.2024 14 августа 2024 года в ст. Нововладимировской состоится фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»
Участие примут жители из ст. Нововладимировской Тбилисского района. Тестирование проведет мобильная бригада МБУ ДО СШ «Авангард».

На приёме жители обратились с вопросами поддержки семей участников СВО и газификации земельных участков, а также задали личные вопросы, требующие внимания и решения.

В Детской школе искусств появились новые пианино и ноутбук 13.08.2024 В Детской школе искусств появились новые пианино и ноутбук
Благодаря поддержке Депутата Законодательного Собрания Краснодарского края Владимира Александровича Зюзина, Детская школа искусств станицы Тбилисской получила два новых цифровых пианино и ноутбук к новому учебному году!

Памятка о порядке добровольной сдачи незаконно хранящегося оружия 12.08.2024 Памятка о порядке добровольной сдачи незаконно хранящегося оружия
За правонарушения и преступления, связанные с незаконным оборотом оружия и боеприпасов. Граждане освобождаются от ответственности при добровольной сдаче незаконно хранящегося у них оружия, взрывчатых веществ и взрывных устройств.

Вениамин Кондратьев: Сегодня стартует прием заявок на кадровый конкурс «Лидеры Кубани» 12.08.2024 Вениамин Кондратьев: Сегодня стартует прием заявок на кадровый конкурс «Лидеры Кубани»
Об этом губернатор Краснодарского края рассказал в своих социальных сетях.
– Сегодня стартует прием заявок на кадровый конкурс «Лидеры Кубани». В этом году мы проведем его в седьмой раз. В проекте уже приняли участие более 40 тысяч человек. Почти 300 полуфиналистов, финалистов и победителей прошлых лет работают на разных должностях в органах власти или вошли в кадровый резерв региона. Приглашаю всех, кто чувствует в себе силы и желание быть лидером и развивать родной край, к участию в конкурсе. Вся информация и правила подачи документов размещены на официальном сайте «Лидеры Кубани». Заявки будут принимать до 12 сентября, – написал Вениамин Кондратьев.