Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
RSS

Юные музыканты из Тбилисской покорили жюри международного конкурса 16.05.2016 Юные музыканты из Тбилисской покорили жюри международного конкурса
Воспитанники детской школы искусств станицы Тбилисской приняли участие в международном конкурсе исполнителей на народных инструментах им. Георгия Шендерева в Крыму. Они успешно продемонстрировали свое искусство в городе Судак. Оркестр «Тальяночка» занял третье место, баянисты Даниил Никонов и Дмитрий Соклаков стали дипломантами конкурса в дуэте и сильной номинации. Подготовила победителей Татьяна Логачева.

Тбилисцы устанавливают мировые рекорды 16.05.2016 Тбилисцы устанавливают мировые рекорды
В Краснодаре состоялся международный 10-й Чемпионат Евразии по пауэрлифтингу, жиму штанги лежа и становой тяге по версии WPC/AWPC среди любителей и профессионалов. Команду Тбилисского района представляли в любительском дивизионе три спортсмена во главе с тренером Владимиром Бакшалиевым.

Горькая память военных лет 16.05.2016 Горькая память военных лет
Память о Великой Отечественной войне невозможно перечеркнуть, пережитые испытания всегда будут отзываться болью в сердцах нынешних и будущих поколений. В день встречи с ветеранами, Василий Григорьевич Яценко – ветеран войны и труда, в прошлом – сотрудник Усть-Лабинских электрических сетей, не может удержаться от горьких воспоминаний.

Золотые победы тбилисцев в тяжелом спорте 14.05.2016 Золотые победы тбилисцев в тяжелом спорте
14 мая 2016 года в Краснодаре состоялся ежегодный фестиваль силовых видов спорта «Самсон» в рамках открытого Чемпионата и Кубка Краснодарского края по жиму штанги лёжа в экипировке и без экипировки.   Тбилисский спортсмен Алексей Бушуев выступил в весовой категории до 74 кг без экипировки и с результатом 147,5 кг завоевал I место. Владимир Ванян в весовой категории до 105 кг в экипировке с результатом 242,5 кг стал «золотым» призёром.  

Безопасность детей на дорогах - главный вопрос 13.05.2016 Безопасность детей на дорогах - главный вопрос
13 мая 2016 года по поручению главы Тбилисского района Евгения Ильина состоялось заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения. Начальник ОГИБДД по Тбилисскому району Александр Анциферов отметил, что в апреле и мае резко увеличилось число ДТП. «Особое беспокойство вызывает то, что стало больше ДТП с участием детей", - сообщил Александр Анциферов.

Евгений Ильин: «У нашей работы должен быть положительный результат» 13.05.2016 Евгений Ильин: «У нашей работы должен быть положительный результат»
Глава Тбилисского района Евгений Ильин провел заседание антинаркотической комиссии и межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в муниципальном образовании. Началось совещание с приятного, Евгений Ильин отметил благодарственными письмами тбилисцев, вносящих большой вклад в антинаркотическую работу.

К Всемирному дню памяти жертв СПИДа. 13.05.2016 К Всемирному дню памяти жертв СПИДа.
12 мая 2016 года в ГБОУ школа-интернат с. Ванновского организована и проведена Всероссийская акция «Стоп ВИЧ», посвященная Всемирному дню памяти жертв СПИДа. Ребята отвечали на вопросы викторины «Стоп ВИЧ», были розданы буклеты и красные ленты как символ сострадания, поддержки и надежды на будущее без СПИДа.

В тбилисском спорткомплексе идут работы полным ходом 13.05.2016 В тбилисском спорткомплексе идут работы полным ходом
Глава Тбилисского района Евгений Ильин 13 мая в очередной раз посетил спортивный комплекс в станице Тбилисской, чтобы лично проконтролировать ход работ.  На объекте ежедневно трудятся более 30 человек. В спорткомплексе продолжается монтаж осветительных установок, вентиляции, пожарной сигнализации. Ведутся работы по благоустройству, выкладывается тротуарная плитка.  «Перемены на лицо. Мы близки к заветной цели», - отметил Евгений Ильин.

В кинотеатре Тбилисского района устанавливают 3D оборудование 13.05.2016 В кинотеатре Тбилисского района устанавливают 3D оборудование
13 мая 2016 года в тбилисском кинотеатре «Юбилейный» начался монтаж 3D оборудования. Глава Тбилисского района Евгений Ильин проконтролировал ход работ. «Это очень ожидаемое событие для всех жителей района. И я очень рад, что тбилисцы смогут смотреть фильмы на большом экране, не выезжая за пределы Тбилисского района», - отметил Евгений Ильин.

В Тбилисском районе провели акцию «Здоровье» 13.05.2016 В Тбилисском районе провели акцию «Здоровье»
В преддверии летних каникул, с 11 по 13 мая 2016 года, в Тбилисском районе состоялась акция «Здоровье». Ее организовала комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав совместно с представителями казачества, отдела МВД России по Тбилисскому району и антинаркотической комиссией Тбилисского района. Цель – защита детей от факторов, негативно влияющих на их физическое, психическое развитие.