Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Жители улицы Элеваторной задали вопросы Виктору Красноруцкому

Жители улицы Элеваторной задали вопросы Виктору Красноруцкому 21.07.2014

Исполняющий обязанности главы Тбилисского района Виктор Красноруцкий и исполняющий обязанности главы Тбилисского сельского поселения Юрий Еремин встретились с жителями улицы Элеваторной станицы Тбилисской, которые обратились к представителям власти с просьбой помочь в решении волнующей их проблемы. По словам собравшихся граждан, расположенное рядом производство загрязняет воздух.

На встречу пригласили и представителей ООО «Кубанская компания «Элит-масло». Заведующий производством Андрей Белогуров и начальник ТЭЦ Владимир Гончаров рассказали о том, что на предприятии установлено дополнительное очистное оборудование и в последнее время проблем у местных жителей возникать не должно.

Исполняющий обязанности главы Тбилисского района Виктор Красноруцкий предложил создать специальную комиссию из активных граждан, которые, в случае возникновения задымления, вызовут представителей власти для дальнейшей проверки.

Обсудили на встрече и другие вопросы, волнующие жителей близлежащих улиц – выкос сорной растительности, установку детской площадки, ремонт дороги и освещения по ул. Красных партизан. Все просьбы взяты на контроль.

Встреча с жителями улицы Элеваторной станицы ТбилисскойВстреча с жителями улицы Элеваторной станицы Тбилисской


Теги: 

Возврат к списку