В Тбилисском районе стартовал Всекубанский турнир по футболу среди детских дворовых команд 18.06.2014

Первый этап соревнований на Кубок губернатора Краснодарского края – поселенческий. В Тбилисском поселении он проходил на центральном стадионе станицы Тбилисской.

С началом турнира спортсменов поздравили исполняющий обязанности главы Тбилисского района Виктор Красноруцкий, исполняющий обязанности главы Тбилисского сельского поселения Юрий Еремин и председатель Совета поселения Михаил Митенко. Они пожелали ребятам удачи в предстоящей борьбе за выход в следующий этап соревнований.

«Все вы знаете о том, какое пристальное внимание со стороны краевых властей оказывается сегодня развитию спорта, - подчеркнул и.о. главы района Виктор Красноруцкий, - только за последние годы спортивная инфраструктура края приросла огромным количеством спортивных сооружений и объектов. Мы со своей стороны стараемся продолжать инициативу губернатора на территории нашего района. Строятся многофункциональные комплексные спортивно-игровые площадки, ведется строительство спортивного комплекса».

В первый день соревнований на поле вышли младшие команды – 130 ребят и девушек 10-11 лет. Сильнейшими из девяти команд стали футболисты из СОШ №2, второе место заняла команда школы №1, замкнули тройку лидеров учащиеся СОШ №7.

Соревнования среди средних и старших команд пройдут 23 и 26 июня, затем победители и призеры из всех поселений примут участие в следующем, муниципальном, этапе.

Всекубанский турнир по футболу Всекубанский турнир по футболу Всекубанский турнир по футболу