Исполняющим обязанности главы Тбилисского сельского поселения назначен Юрий Еремин 07.06.2014
Совет МО Тбилисский район

Представил нового руководителя депутатам председатель Совета поселения Михаил Митенко. В ходе сессии депутаты одобрили предложенную кандидатуру.

В заседании приняли участие исполняющий обязанности главы Тбилисского района Виктор Красноруцкий и председатель Совета муниципалитета Георгий Сосновский. Они обратились к Юрию Еремину с пожеланиями успехов в новой должности. «На его плечи возложен нелегкий труд, - подчеркнул Виктор Красноруцкий, - прошу вас поддерживать его».

В ответном слове Юрий Еремин выразил уверенность в том, что общие усилия будут направлены на плодотворную работу на благо станицы Тбилисской и Тбилисского района.

Юрий Еремин ранее возглавлял Песчаное сельское поселение Тбилисского района. После его отставки исполняющим обязанности главы Песчаного сельского поселения назначен Евгений Грушин.
Сессия Совета Тбилисского спСессия Совета Тбилисского сп