Депутаты Совета Тбилисского района провели очередную сессию

Депутаты Совета Тбилисского района провели очередную сессию 28.05.2014
Совет МО Тбилисский район

В ходе сессии Совет муниципального образования рассмотрел десять вопросов.

В заседании принял участие депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Руслан Метов. Он рассказал о постановлении ЗСК от 23 апреля 2014 года №992-П «Об отчете начальника Главного управления МВД России по Краснодарскому краю о деятельности органов внутренних дел Краснодарского края за 2013 год», привел статистику и призвал оказывать помощь правоохранителям в их нелегком труде.

С докладом об исполнении бюджета муниципального образования Тбилисский район за 2013 год выступил заместитель главы Руслан Беджаше. О ходе выполнения индикативного плана социально-экономического развития района за 1 квартал 2014 года сообщила начальник управления экономики Людмила Гаркуша. С докладом о внесении изменений в решение Совета «О бюджете района на 2014 и плановый период 2015 и 2016 годов» к депутатам обратилась начальник финансового управления Ирина Деркачева.

Директор МУП «Пассажиравтотранс Тбилисского района» Анатолий Ковалев рассказал о финансово-хозяйственной деятельности предприятия, а начальник управления образованием администрации Тбилисского района отчитался о подготовке образовательных учреждений к летней оздоровительной кампании 2014 года. О работе комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних на территории района в 2013 году доложила начальник отдела по делам несовершеннолетних Анна Легкая.

Затем депутаты заслушали доклад замглавы муниципалитета, начальника управления сельского хозяйства Владимира Гусева об увеличении производства картофеля, овощей, плодов, ягод и винограда в малых формах хозяйствования в 2014 году, а также внесли изменения в решение Совета от 25 января 2007 года №416 «Об утверждении правил размещения рекламных конструкций на территории муниципального образования Тбилисский район» и рассмотрели вопросы о списании муниципального имущества.
Депутаты Совета Тбилисского района провели очередную сессиюДепутаты Совета Тбилисского района провели очередную сессиюДепутаты Совета Тбилисского района провели очередную сессию